Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Посадочные страницы (Landing Page) - особенности создания

page with concept

В наше время интернет является выгодным решением для реализации разнообразных продаж. Выгодней всего использовать для продаж специальную посадочную страницу, качество которой будет обеспечивать и надежность, и успех в процессе деятельности.

В идеале подобная страница должна заставлять конкретного посетителя выполнить определенные действия. Такими действиями является покупка товара или заказ разнообразных представляемых услуг. Потенциальные покупатели могут приходить с поисковых систем, в процессе формирования контекстной рекламы или с помощью рассылки по почте.

Оптимальным решением для посадочной страницы может считаться обычная карточка товара из интернет-магазина, где представлена актуальная информация о конкретном товаре, фотографии, а также характеристики. По возможности могут быть представлены отзывы от покупателей.

Главной задачей является то, чтобы клиент пришел на страницу и по возможности сформировал заказ. Немногие знают, как сделать лендинг пейдж, поэтому данную работу следует доверять только профессионалам своего дела. Они благодаря опыту и знаниями, достигнут высококачественных результатов, что считается плюсом для увеличения количества продаж.

Например, формируется определенный семинар для клиентов компании. На официальном сайте можно сделать специальную посадочную страницу, на которой будет подробно рассказано об особенностях такого мероприятия. В итоге, всем клиентам по почте будет рассылаться ссылка на страницу с подробной информацией.

В такой ситуации страницу можно будет использовать не только для привлечения посетителей на семинар, но и покупателей для покупки товаров или услуг разного типа. Важно, чтобы страница была оформлена в соответствии с условиями и требованиями по продажу именно товара.

09.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.