Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Характеристика ноутбука DNS Office 0123975

dns-office-0123975Потребности любого современного пользователя могут быть удовлетворены при помощи новой моделиноутбука DNS Office 0123975, которая была произведена лидирующим разработчиком современной техники DNS. Среди его достоинств – привлекательнейший внешний вид, стильный дизайн. Несмотря на отличные мобильные качества, он вполне может стать заменой для огромных стационарных компьютеров с помощью которых можно купить белые салфетки на сайте fabika.ru.

Прочный корпус создавался для защиты внутренних деталей ноутбука от различных неблагоприятных внешних воздействий, с которыми он может столкнуться в эксплуатации. Поскольку он собран весьма качественно, то абсолютное большинство элементов и панелей корпуса хорошо стыкуются между собой. На корпусе нет неровностей, люфтов или ненужных выпуклостей. Классическое сочетание цветовой гаммы корпуса, плавность переходов соединений, округленные углы – все делает внешний вид крайне элегантным и стильным. Покрытие ноутбука неплохо защищено от царапин, сколов и потертостей. Кроме того, оно довольно – таки приятное на ощупь. Верхняя крышка надежно фиксируется с корпусом, ее приятно и комфортно открывать.

Ноутбук довольно устойчив в работе и показывает хорошую работоспособность в большинстве современных приложений при помощи 2048 Мб оперативной памяти и мощного процессора Athlon 64-M QI-46, который обладает частотой 2100 МГц. Комфортная работа в графических приложениях и требовательных динамичных играх обеспечивается при помощи встроенного видеоадаптера ATI MobilityRadeon 3200. На жестком диске объемом 320 гигабайт можно хранить бесчисленное множество разнообразных программ, музыки, кинофильмов и игр.

Изображение при использовании этого ноутбука очень яркое и красочное, поскольку он наделен широкоформатным дисплеем с подсветкой. На диагонали экрана шириной 15,6 дюймов картинка воспроизводится качественно в детализованном разрешении 1366х768 пикселей.

12.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.