Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности модели Acer ASPIRE V3-571G-53214G50Makk

acer-aspire-v3-571g-53214g50makkНоутбук Acer ASPIRE V3-571G-53214G50Makk выпустили всемирно известная компания ACER, он расчитан на пользователей, которые любят просиживать время за компьютерными играми. Эта модель разработана специально для геймеров, глаза не устают от монитора, что делает игру еще комфортнее и приятнее. Внешне ноутбук выглядит строго, и такой дизайн делает его солидным, индивидуальным и элегантным.

Все внутренности модели Acer ASPIRE V3-571G-53214G50Makk эффективно защищает от внешних опасных факторов, таких как механические удары, случайные повреждения, перепады температуры и повышенной влажности. Детали плотно прилегают друг к другу, стык к стыку, отсутствуют разъемы, одним словом работа выполнена качественно. Сам корпус не нуждается в постоянном уходе, на нем не остаются отпечатки пальцев, не видно пыли и других загрязнений. Плюс ко всему незаметными остаются царапины и потертости. Стильный дизайн обусловлен закругленными углами и в точку подобранными цветами. Крышка открывается волнообразно, закрепляется в любом положении удобном для пользователя, что позволяет с комфортом смотреть мультфильм “Щенок в моем кармане” на сайте new-selyane.ru.

Монитор с диагональю в 15, 6 дюймов имеет расширение максимум 1366х768, эти параметра делают изображение четким и ярко выраженным. Широкоформатный экран дает возможность смотреть фильмы без черных полосок по сторонам. Богатая цветовая палитра, хороший контраст и множество различных оттенков погружают игрока, как будто в реальный мир. Неповторимое изображение дополняет громкий звук при помощи качественных встроенных динамиков. Модель Acer ASPIRE V3-571G-53214G50Makk дает возможность не только играть в игры, но и работать, поэтому этот ноутбук можно назвать универсальным.

Высокую скорость работы обеспечивает двухядерный процессор, и памятью в 4096 Мб. А программа NVIDIA GeForce GT 630M позволяет играть во все существующие игры.

13.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.