Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Продукты из интернет магазина «Искра»

16

Сегодня мы разберем с вами, что такое целевая страница, что она собой представляет и как она вообще работает.

И так целевая страница это страница, на которую переходят посетители, всего лишь нажав на рекламу или просто заинтересовавшись ссылку. Если говорить короче то народ переходить на страницу, какой нибудь продукции или рекламы.

Принцип действия такой странице в том, что эта страница, которая будет добавлена на другом сайте, как бы  должна иметь ту же информацию, но в тоже время не повторялась. Просто продолжение страницы, чтоб посетителю захотелось просмотреть продолжение либо похожий товар. Давайте наглядно рассмотрим на примере страницы.  Магазин Искра http://ickra.ru/ имеет множество разнообразия в своем товаре. В основном они занимаются икрой и шампанским. Шампанское Louis Roederer Crystal имеет зеленоватый оттенок и вишнево-яблочный вкус, что придает ему изысканности. Не зря это шампанское показано в начале странице.  На сайте можно просмотреть и их продукцию и рядом увидеть дополнительную строку, где выложен похожий товар, но уже от других фирм и поставщиков. У них могут быть яркие заголовки, сленги. Все это делается ради того чтоб заманить как можно больше покупателей к себе на страницу. С такими страницами можно проводить множество различных операций для привлечения народа. И в первую очередь это сам дизайн этих страниц. Чем он будет красочнее, тем больше людей захотят на него взглянуть, а во-вторых, это изобилие в товаре. Поскольку кому будет интересно просматривать страницу, где представлено несколько товаров. Поэтому сайт нужно наполнять товаром как можно больше. И вот один из наших магазинов http://ickra.ru/ знает, как заинтересовать покупателя. Их товар каждый раз обновляется. Качество на высшем уровне, что позволяет иметь постоянных клиентов. На сайте магазина так же есть скидки, которые позволяют приобрести товар по выгодной цене.  Есть удобная система доставок, которая доставить ваш товар в любое удобное вам место. Доставка работает по Москве и ее областях, можно заказать товар в определенное время, дату и место это позволяет заранее побеспокоится о предстоящем празднике. И если вы забыли купить шампанское к столу, то компания Искра не когда не забудет и придет к вам на помощь. С такими магазинами очень приятно работать, поскольку они очень ценят время своего клиента и обслуживают его как можно быстро и качественно. Ведь довольный клиент, это успех магазина.

16.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.