Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

GI HD Mini и GI Matrix2 - сочетание функциональности и компактности

gi_hd_mini_front-300x300

Galaxy Innovations – компания, специализирующаяся на продаже самых различных моделей ресиверов. Среди них как приемники внушительных размеров, так и маленькие, компактные. К последним можно отнести GI HD Mini и GI Matrix2.

Оба ресивера отличаются наличием закрытого программного обеспечения, т.е. не возможна установка определенного рода дополнительных плагинов. Несмотря на это, производители позаботились оснастить ресиверы всем, что может понадобиться современному пользователю.

Существенное отличие заключается в том, что в GI Matrix2 наличествует два входных тюнера, один из них DVB-S2, другой - DVB-T2/C, в то время как в GI Mini встроенный DVB-S2 тюнер, который принимает сигналы с транспондеров стандарта DVB-S и DVB-S2. Однако в обоих моделях реализована функция просмотра не только стандартного, но и высокого HD разрешения.

Небольших размеров Mini удалось добиться благодаря тому, что в модели используется внешний блок питания, а также довольно компактные разъемы. В числе которых, кстати говоря, можно отметить RCA выходы, один HDMI, а также два USB. Набор разъемов в GI Matrix2 почти такой же, дополнительно имеются SCART и SPDIF. Если вы хотите получить качественное изображение, то для подключения к телевизору лучше всего использовать HDMI выход.

Указанные приемники позволяют просматривать один канал и осуществлять в это же самое время запись другого. Просмотреть записанное видео можно позднее.

Модели отличаются количеством максимально возможных каналов, в Matrix2 их 6000 штук, а в GI HD mini – 4000 штук.

GI HD Mini имеет один картоприемник лицензионного типа, он разработан для кодировки Conax, в случае необходимости этот картоприемник можно сделать универсальным, который будет поддерживать работу с картами доступа, имеющими кодировку Viaccess и Irdeto.

Картоприемник Matrix2 может работать практически со всеми существующими на сегодняшний день кодировками. Правда, для корректной работы необходимо установить софт с нужным эмулятором. Если и после этого возникнут определенные сложности, то можно воспользоваться САМ-модулем, который в этой модели подключается через CI слот.

USB-порт в ресиверах можно использовать для подключения Wi-Fi адаптеров, с их помощью будет доступен беспроводной выход в интернет. Кроме того, возможно подключение ко всемирной паутине и посредством обычного Ethernet порта. В интернете вы сможете читать ленты событий, просматривать видеоролики, погоду.

11.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.