Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Флагман iOcean M6752 Rock

iocean-m6752-rockКомпания iOcean выпустил флагманский смартфон. Создатели решили назвать новинку iOcean M6725, а также маркетологи назвали его «Rock». Отметим, что данное устройство оснащено процессором MediaTek MT6725, хотя это можно понять из названия. Согласно его характеристикам, эта новинка похожа на модель Jia Yu S3, однако, выбрали не очень сильный аккумулятор. Однако, производитель решил восполнить этот недостаток быстрой зарядкой, чтобы компенсировать нехватку мощности аккумулятора. Данный флагман выпускается в двух вариациях, они отличаются объемом оперативной памяти, два или три гигабайт. Ремонт данного смартфона не слишком дорог, - сообщают специалисты сервиса www.grandphone.ru.

Интересно, что китайские магазины открыли возможность предварительных заказов на эти новинки. На данный момент средняя стоимость топовых моделей составляет 180 долларов для двухгигабайтной модели, и двести долларов для версии с тремя гигабайтами. Отметим, что пока производитель решил в качестве операционной системы выбрать Андроид 4.4, однако, поговаривают, что обновление будет до пятой версии Андроида. К остальным техническим характеристикам можно отнести поддержку двух сим карт. Емкость встроенной памяти составляет шестнадцать гигабайт, правда, можно расширить память с помощью карты памяти.

Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов. Разрешение основной камеры составляет четырнадцать мегапикселей, а фронтальной камеры пять мегапикселей. В качестве стандартных модулей можно отметить четвертую версию Bluetooth. Примечательно, что смартфон поддерживает умные жесты. Для изготовления корпуса используется магниевый сплав и пластик. Весит новинка 158 грамм. При этом производитель поставляет различные цвета корпуса, поэтому пользователь может выбирать подходящий вариант. В целом, смартфон получился вполне с приемлемыми характеристиками, и отвечает требованиям пользователей.

21.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.