Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Интересные игры на андроид

asphalt-8-airborne-review

Asphalt 8: Airborne – это привлекательная игра, которая является симулятором гонок на платформе андроид. Подобное приложение не будет считаться реалистичным, но всё-таки можно говорить о высоком качестве игры и интересном сюжете, что является важной составляющей.

В первую очередь наиболее актуальным является режим карьеры, когда потребуется проходить определенные задачи, улучшать собственные автомобили и завоевывать призы. Также есть возможность играть в мультиплеере онлайн, что считается плюсом.

Именно в данном режиме можно будет бросать вызов «чайникам», потому что только с ними значительно проще и выгодней всего играть. Можно будет скачать бесплатные игры на андроид и другого жанра. Просто нужно понять, что больше всего нравиться и во что хочется поиграть. Главное, чтобы сам смартфон отличался хорошими функциональными способностями и производительностью.

В данной игре есть практически все популярные режимы, которые присущие именно для «гонок», а также выделяется режим под названием «Infected». В этом режиме нужно помечать всех игроков перед тем, как доберется вирус.

Есть также игра Dumb Ways to Die, где нужно проходить через комплекс разнообразных мини-игр, сложность которых постоянно увеличивается. Данная игра крайне специфическая, потому что в ней размещены разнообразные сюжеты, что делает её интересной и в то же время увлекательной.

Главными персонажами в данной игре являются так называемые «фасолинки», которые постоянно будут получать разнообразные увечья. В итоге, чем больше игрок будет развиваться по сюжету, тем больше он будет получать «издевательств». Каждая конкретная игра - это уникальная история, качество которой гарантирует интересный и в то же время весьма оригинальный и привлекательный сюжет

21.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.