Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сервис онлайн звонков для вашего сайта

big_53e0d8d57f59b

Если вы занимаетесь бизнесом, то с большой долей вероятности у вас есть собственный сайт, на котором клиенты могут ознакомиться с товарами или услугами, сделать заказ и получить множество полезной информации. Такой портал необходим интернет магазину, ювелирной мастерской, компании занимающейся изготовлением и установкой пластиковых окон, рекламному агентству и так далее. Глупо отказываться от использования Всемирной паутины, ведь это дает возможность расширить клиентскую базу и увеличить прибыль. Но важно использовать еще и дополнительные сервисы, например, обратный звонок для сайта может быть очень полезен. Добавьте возможность позвонить вам прямо с сайта, не используя какие-либо номера телефона. Специальные сервисы позволяют добавить на страницу кнопку «Позвонить» и клиент сможет без лишних сложностей связаться с менеджером.

Технология действительно очень удобна и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Изначально она появилась на Западе, но в последние годы активно используется и в нашей стране. Далеко не у всех есть деньги на номер из серии 8-800, на который можно бесплатно дозвониться из любого региона и с любого телефона. А теперь представьте, сколько денег потратит человек из условного Сургута, чтобы позвонить на городской или сотовый номер в Москву и поговорить хотя бы пять минут. Как вы думаете, останется ли клиент доволен ситуацией? А как поступить, если к вам часто обращаются клиенты из-за рубежа?

Все вышесказанное еще раз подтверждает необходимость использования подобного сервиса. Уже давно есть компании, предоставляющие подобную услугу по низким ценам и максимально качественно. Всего за несколько долларов в месяц вы получите уникальный инструмент, который придется по нраву всем без исключения клиентам. Сами увидите, звонков в скором времени станет заметно больше, ведь людям не придется использовать даже Skype или любые другие аналогичные программы. Самое время вывести свой сайт на новый уровень и добавить еще один полезный сервис.

25.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.