Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук для работы - ASUS PRO ESSENTIAL PU550CA

asuspro-essential-pu550caНа рынке также часто встречаются специализированные лэптопы, которые оснащены профессиональными видеокартами. Это такие же обычные ноутбуки, которые имеют большую модернизацию. И таким устройством является ноутбук ASUSPRO ESSENTIAL PU550CA. В корпоративных средах очень важным вопросом является сохранность информации. Поэтому рабочая машина должна быть надежной. Вне зависимости от вирусных атак или потере данных, важная информация с легкостью выдавалась. В некоторых случаях, такие устройства должны быть оснащены сканером отпечатки пальцев. Невысокая стоимость модели объясняет скромный экстерьер модели. В частности, ноутбук, с помощью которого можно купить китайские смартфоны в интернете полностью сделан из пластика, хотя присутствует стильный рисунок. Стоимость ноутбука составляет 20-25 тысяч рублей.

В таких устройствах редко встречается матовый экран, и эта модель является исключением. Диагональ дисплея составляет 15,6 дюймов. Правда, разрешение низкое, но это не мешает экрану быть отличным вариантом для работы. По сравнению с предыдущей моделью, ноутбук ASUSPRO ESSENTIAL PU550CA имеет низкий уровень контрастности, яркости и небольшой цветовой обхват, все это говорит о дешевой матрице. За производительность отвечает процессор Intel Core i3-3217U. Отличительной чертой считается низкое энергопотребление, которое не отражается на производительности, а этого достаточно для стандартных офисных задач. Емкость оперативной памяти составляет восемь гигабайт, что позволяет систему быстрее загружать. Объем жесткого диска достигает пятисот мегабайт.

Если сравнивать данную модель с предыдущим вариантом, то можно сказать следующее. Стоимость ASUSPRO ESSENTIAL PU550CA в два раза меньше его старшего брата. Потому что использованы менее качественные материалы при изготовлении корпуса.

30.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.