Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

YouTube to MP3 online converter

32234233423Насколько просто скопировать звук с YouTube? Штатными средствами самого YouTube сделать это практически невозможно: видеохостинг не предоставляет возможности копировать ни сам клип, ни звук с него. В редких случаях он подписывает, какие песни и композиции использованы в клипе, поэтому вы просто можете найти их в сети по названию. Но что делать в том случае, если вы хотите скачать именно этот звук, именно эту песню с именно этого ролика? В этом случае перед пользователем стоит выбор: либо ему пытаться каким-то образом скачать клип, чтобы потом попытаться вытащить из видеофайла звук самому, либо воспользоваться сторонними сервисами. И такие сервисы есть. 

Вследствие этого пользователи пытаются придумать велосипед, чтобы загрузить с YouTube MP3 онлайн файл. Например, они тянут сам видеоролик (используя для этого сложные сайты или даже ПО), после чего, опять же с помощью программ, самостоятельно осуществляют обработку файлов. При этом пользователь в обязательном порядке должен иметь достаточно глубокими познаниями в области конвертации видео и звука, иначе его обязательно ждет фиаско. 

Пользователи всего мира считают, что наиболее эффективным сервисом, позволяющим решать эту задачу, является YouTube to MP3 online converter FLV2MP3.COM. Этот инструмент был придуман отечественными разработчиками, принцип работы FLV2MP3.COM состоит в указании ссылки на клип. Теряется смысл загружать запись себе, чтобы потом его отправлять куда-то: вы сразу получаете готовый MP3 файл. Вам надо всего лишь указать или написать URL-адрес – остальные заботы возьмет на себя наш ресурс. Обработка клипа начнется самостоятельно. Но далеко не всегда меломану необходимо загрузить на свой компьютер именно MP3 – порой нужны другие расширения. И специально для решения подобного рода вопросов создатели FLV2MP3.COM создали настольную версию своего конвертера, небольшое приложение, которое пользователь должен поставить себе в систему YouTube to MP3 online converter от FLV2MP3.COM, устанавливаемого непосредственно в систему. В результате у пользователя появляется возможность получать готовые файлы с расширениями ACC, WMA, WAV и множестве других.

Посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы самостоятельно ознакомиться с этим сервисом и скачать настольный конвертер себе. Можно с уверенностью утверждать, что вам понравится этот инструмент и вы добавить его в закладки своего браузера. 

30.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.