Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Билайн Таб — работа и учеба

5tl9hld8gauНемало компаний, которые специализируются в области телекоммуникаций, производят гаджеты под своим собственным брендом. Таким образом предприятия осваивают новые для себя рынки и повышают общую финансовую устойчивость.

В этом плане нельзя назвать исключением из правил Корпорацию Вымпелком (более известную как производитель товаров и поставщик услуг под торговой маркой Билайн). Помимо смартфонов и модемов, данная компания может похвастаться и своим собственным планшетом – Билайн Таб.

Кроме самого устройства, в коробке из под Билайн Таб покупатель найдет кабель для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку, а также зарядное устройство-адаптер. Внешний вид планшета откровенно радует: небольшая масса (общий вес менее 300 грамм), небольшая толщина, да и сам внешний вид довольно-таки современный. Операционная система – андроид, версия 4.4. В функционал планшета включена возможность звонить и принимать вызовы, а также обмениваться сообщениями, то есть он может заменить собой современный смартфон.

Как и практически на любом гаджете с ОС Андроид, на Билайн Таб уже имеются установленные и запущенные приложения от корпорации Google. Есть и программы от самого Билайна, стоит отдельно отметить ESET Mobile Security – вирусы для андроида сейчас уже не редкость. Обновление баз антивируса происходит регулярно и (при работе с сим-картой Билайна) бесплатно. Кстати, планшет может работать и сим-картами других операторов, разблокировать его не нужно.

Дисплей емкостный, поддерживает мультитач. Время работы устройства без  сети аналогичное для таких же планшетов на андроиде; но и заряжается гаджет тоже буквально за пару часов – аккумулятор на 3 000 мАч. Если не пользоваться планшетом, то разряжаться он будет до 170 часов.

Несмотря на все вышеперечисленные довольно лестные характеристики, все же Билайн Таб не получится назвать навороченной новинкой – это, скорее, «рабочая лошадка», прекрасный бюджетный вариант. Из минусов – оперативная память 512Мб – этого не хватает даже для телефонов на андроиде, не говоря уже о требовательных планшетах.

Также не получится и посмотреть на данном устройстве видео в формате Full HD – требуемое для этого разрешение планшет просто не поддерживает. Камера тоже не самая современная – есть небольшие отклонения от цветопередачи, особенно это заметно при ярком солнечном свете.

26.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.