Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук TOSHIBA SATELLITE L755-A2W

toshiba-satellite-l755-a2wЕсли хочется купить новый ноутбук, то можно обратить внимание на Satellite L755-A2W от компании Toshiba. Данная модель сочетает в себе изысканный дизайн, приемлемый вес, надежность и мощность. Отметим, что данное устройство отличается от других ноутбуков. В первую очередь нужно отметить высокое качество графики. Современная видеокарта позволяет посмотреть фильмы и поиграть в различные игры. Данный ноутбук, который предназначен для выполнения разных задач. Разработчики предусмотрели три usb порта, поэтому можно подключать различные периферийные устройства. Имеются беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth. Для организации видеоконференции в режиме реального времени имеется веб-камера.

Жесткий диск имеет вместительную память для хранения различных файлов неограниченного объема. Другим положительным моментом является мобильность. Аккумуляторного заряда достаточно для четырех часов работы, а это хороший результат. Касательно основных технических характеристик, то в портативном корпусе Satellite L755-A2W находится великолепная мощность. Это обеспечивается процессором Intel Core i7. Объем оперативной памяти составляет четыре гигабайт. Емкость жесткого диска составляет 650 гигабайт. В качестве операционной системы нужно отметить Windows 7 Home Basic. Диагональ дисплея составляет 15,6 дюймов, и разрешение достигает 1366х768 точек. Имеется сильная светодиодная подсветка.

Игровой ноутбук, с помощью которого можно заказать ит услуги, имеет привлекательный и стильный дизайн. Весит новинка 2,5 килограмма, поэтому можно носить его в любое место. Поверхность пачкается отпечатками пальцев. Минимальная стоимость модели составляет 24 тысяч рублей, поэтому данный ноутбук популярен у покупателей. Достоинств Satellite L755-A2W достаточно много, поэтому стоит обратить внимание на эту модель, ведь она соответствует пожеланиям и потребностям каждого пользователя.

02.02.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.