Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Painkiller – одна из лучших серий шутеров

387733664Шутеры (экшены, стрелялки) являются одним из самых востребованных жанров среди геймеров по всему миру. Людям нравятся игры про брутальных героев, которые умеют обращаться с оружием и готовы выкашивать целые орды противников. В реальной жизни все это выглядело бы жутко и вряд ли бы кому-то понравилось, но на экране монитора возможность стать героем всегда привлекает. Другое дело, что многие игры отличались слишком банальными сюжетами, малым количеством доступного оружия, неинтересными и откровенно скучными противниками. Painkiller стал своего рода глотком свежего воздуха и вновь сделал популярными «мясные» шутыре. В дальнейшем вышло еще несколько частей этой потрясающей игры, каждая из которых пользовалась успехом у публики.

Отличительной особенностью серии является то, что геймер в игре Painkiller имеет возможность сражаться с новыми противниками на каждой новой локации. Кроме того, после прохождения определенного количества уровней, вас поджидает босс, с которым также следует расправиться, чтобы пройти дальше. Игра постоянно подкидывает новые испытания и старается развлечь игрока. Например, где еще вам позволят пострелять из гвоздемета или восьмиствольного пулемета? Проект отличался отсутствием моральных принципов и огромным количеством возможностей отправить окружающих вас врагов на тот свет.

На каждом уровне можно было найти разнообразные секреты, тайники, уникальные виды оружия. Именно это и позволяет проходить игру несколько раз, постоянно открывая для себя нечто новое и интересное. Все части Painkiller заслуживают детального изучения, особенно с учетом того факта, что существуют полноценные прохождения с подробным описанием каждого закоулка на отдельно взятом уровне. Иногда прохождение также содержит скриншоты или видеозаписи, чтобы вы не заблудились и не пропустили нечто необычное.

Сайт propainkiller.ru – это место, где собраны все прохождения, коды, советы, новости и прочие материалы, так или иначе, относящиеся к данной серии игры. Очень важно, что портал не раздражает лишней рекламой, обладает удобной навигацией и регулярно обновляется. Любители серии наверняка останутся довольны и добавят ресурс к себе в закладки. Вам определенно стоит посетить его, ведь это лучший способ узнать последние новости о серии, пройти сложные места, открыть все секреты, собрать полную коллекцию оружия. Painkiller можно изучать неделями, начните делать это уже сегодня.

04.02.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.