Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Недорогие ноутбуки от Acer и Asustek

asustek-computerРазработка хромбуков от компании Acer продолжается. Ожидается, что в этом году производитель стремится увеличить выпуск на пятьдесят процентов. Такая информация появилась от поставщиков комплектующих. Одновременно компания Asustek Computer решила больше поставлять недорогие ноутбуки серии EeeBook с 11,6 дюймовым дисплеем. Базируются эти модели на операционной системе Windows. Ожидается, что среди всех поставок подобные устройство будут занимать тридцать процентов уже в этом году. Получается, что в 2015 году ASUS выпустит более шести миллионов ноутбуков, используя которые, можно заказать сухие строительные смеси в интернет-магазине. Примечательно, что большинство производителей решили отдать предпочтение недорогим ноутбукам и хромбукам, в которых есть поддержка Microsoft Small Screen Touch.

Средства массовой информации утверждают, что производитель ACER не сумеет справиться с выпуском такого количества хромбуков. Ведь поставщики комплектующих называли солидные цифры. Аналитики считают, что производство хромбуков будет увеличено практически в два раза. Планируется, что в этом году количество выпущенных хромбуков составит более двух миллионов экземпляров. А это говорит о том, что данный поставщик мобильных устройств будет отвечать в этом году за поставки ноутбуков на мировой рынок в коэффициенте 26 процентов.

В частности, компания ASUS в ушедшем году представила ноутбук Transformer Book T100, который предлагался по приемлемой стоимости. По этой причине на такие устройства спрос увеличился заметно. Но, несмотря на такую тенденцию, производитель решил заняться доработкой и модернизацией EeeBook. При этом подобные конкурентные продукты стали немного давить на Т100. Примечательно, что этот год принесет на рынок технологий различные ноутбуки практически от всех производителей. Главным требованием является приемлемая стоимость, при сносных технических характеристиках.

10.02.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.