Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Преимущества защищенных смартфонов

news_65548_6Интересно, что свое невероятно практичное применение все защищенные смартфоны находят именно среди самых разных путешественников, любителей разного экстремального спорта и туристов, которые любят активно отдыхать. Все обыкновенные мобильники обладают одной и той же проблемой, которая заключается в невозможности выдерживать любые механические воздействия или же воду. Если простой смартфон попросту уронить на землю, вероятнее всего он разобьется, ну или очень сильно повредиться. И это даже есть рассматривать оригинальные модели от производителей, а если в таком случае рассматривать нынче модные китайские смартфоны, которые при любом падении могут просто по кусочкам развалится, то данная ситуация становится вообще печальной.

Если раньше выпускались такие телефоны, которые и поломать тяжело, и даже если что-то случилось, то можно было его легко отремонтировать, то сейчас, если повредился сенсорный экран, часто бывает дешевле просто заменить телефон новым.

Производители, как это ни странно, тоже люди, и иногда делают что-то для своих покупателей, поэтому практически везде есть хотя бы одна модель, которая защищена от возможных повреждений. Как правило, такие модели хорошо выдерживают падения, некоторые из них могут и воду выдержать. Что касается температуры, то они просто чуть более устойчивы к ней, чем обыкновенные телефоны, но и этого уже достаточно.

Если вас интересуют защищенные смартфоны, то вам нужно будет немало потрудиться. Так как найти подобные модели в продаже на территории СНГ не так то и просто. В большинстве случаев нужно просто делать специальных заказ, по которому вам просто привезут нужную модель хорошего и крепкого телефона. Разумеется, что подобные телефоны хорошо защищены от влаги, грязи и пыли, но не стоит их лично испытывать на прочность, так как можно немного переусердствовать и поломать вполне хороший телефон.

Что касается работы с телефоном, то с защищенными моделями так же просто работать, как и с простыми моделями, которые также можно купить на http://kitaiskii-planshet.ru, с огромной разницей в том, что произойдет с телефоном, если в случае той же работы он нечаянно упадет. Единственные отличия можно заметить в дизайнерском плане, поскольку для улучшения показателя прочности и защищенности нужно жертвовать некоторыми дизайнерскими решениями, которые, впрочем, не всегда бывают к месту.

14.02.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.