Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer Aspire VN7-791G-57RE

acer-aspire-vn7-791g-57reДанный ноутбук является элегантной моделью, которая отличается замечательной производительностью. Ведь устройство оснащено отличными аппаратными начинками, а также имеет хорошую функциональность. Поэтому многие конкуренты могут уступать по своим характеристикам данной модели. Учитывая, такие характеристики, стоимость Acer Aspire VN7-791G-57RE составляет 1570 долларов. Как и другие виды игровых ноутбуков, модель не имеет обычных геймерских элементов. Разработчики решили сделать его тонким и заостренным, что с первого взгляда совсем не похож на суперсильный ноутбук, который предназначен для самых современных и требовательных игр.

В качестве операционной системе выбрали Windows 8.1. Процессор Intel Core i5-4210H, который и обеспечивает производительность устройству. Правда, это не энергоэффективный процессор, но ведь главным требованием является производительность. Хорошим вариантом является интегрированная видеокарта Intel HD Graphics, хотя также имеется сильная дискретная видеокарта, емкостью в два гигабайта – NVIDIA GeForce GTX 860M. Для игрового ноутбука такие параметры самые подходящие, так как современные игры используют максимальные разрешения и настройки. Надо сказать, что корпус в процессе игры сильно нагревается, по этой причине лучше, чтобы ноутбук стоял на столе или специальной подставке. А здесь можно будет осуществить ремонт данного ноутбука.

Оперативная память DDR3L имеет емкость в восемь гигабайт. Разработчики оставили один слот, чтобы можно было расширить этот показатель в два раза. Терабайтный винчестер позволяет хранить свои данные в большом количестве, поэтому можно спокойно создавать целые мультимедийные коллекции. Многим пользователям данный ноутбук понравился, так как является отличным вариантом для отдыха. И этому способствуют его высокие характеристики.

23.02.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.