Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Защита бухгалтерии предприятия на удаленном сервере

imagesca14khq2Программа 1С уже давно считается лучшим средством для автоматизации управления деятельностью небольшого предприятия. При наличии такой программы можно без особых проблем узнавать много актуальной и разной информации.

Но, если сервер будет храниться  в офисе компании, тогда каждый желающий без особых проблем может открыть программу и в итоге проанализировать все документы, отчеты и информацию о предприятии. А налоговые органы без проблем могут просмотреть те документы, которые не желательно им показывать.

Плюс аренда сервера в том, что вся информация находиться в удаленном доступе, соответственно при желании никто не сможет её заполучить. Главное, чтобы аренда сервера 1с проводилась у специалистов своего дела. Есть немало фирм, предоставляющие такие услуги, так что никаких проблем при выборе быть не должно.

Для передачи информации используются разнообразные сервисы для шифрования, так что получить доступ к удаленному сервису может только тот человек, который имеет соответствующий ключ. Даже если компьютер в офисе будет взломан, все равно никакая информация не будет получена.

Компании отвечают за безопасность хранения информации. Поэтому, если при отключении света закрылся документ, то не стоит переживать об его удалении, потому что он автоматически сохранился на удаленном сервере, что является большим плюсом.

Аренда 1с сервера считается вполне достойным решением для компании, в штате которой до 15 человек. Специалисты предварительно проанализируют требования предпринимателя, отметят условия и критерии и в итоге сформируют нормальную систему для деятельности.

Для того чтобы управлять сервером не потребуется мощный компьютер. Самая обычная офисная рабочая станция станет выгодным решением для выполнения задач.

03.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.