Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell XPS 13

dell-xps-13Основное внимание в ультрабуке Dell XPS 13 привлекает экран. Манера его выполнения соответствует последним трендам в области электронной техники подобного образца, то есть отсутствие рамок. Нет, конечно, формально рамка присутствует, но дело в ее размере: толщина - 5,2мм, сенсорный экран диагональю 13,3 дюйма, расширение Full HD и QHD+ (для более новых моделей) и составляет 3200х1800 пикселей. Одним из недостатков конструкции данной модели, опять-таки, является размер устройства (12 дюймов) – расположение веб-камеры. Ее пришлось разместить, для экономии пространства, в левом нижнем углу, что делает лэптоп не удобным для общения. Выходом в этой ситуации, является покупка внешней веб-камеры.

Весит данная модель 1,2кг, что в принципе является приемлемо для такого вида устройств. К примеру: MacBook Air весит 1,35кг, HP EliteBook 102 – 1,22кг, Lenovo Yoga 3 – 1,18кг. Корпус выполнен из алюминия и углеводородного волокна.

По техническим характеристикам XPS 13 занимает не последнее место. В базовой конфигурации предлагается:

- процессор на базе Intel Core i3 пятого поколения Broadwell (в максимальной конфигурации - Intel Core i7;

- оперативная память – 4ГБайта (в максимальной – 8гигибайтов);

- встроенная память до 128Гбайтов, которая обеспечивается твердотельным накопителем SSD-диком.

Еще одним из недостатков данной модели является интегрированная графика HD 5500, что является не пригодным для игровых приложений.

Кроме того, ультрабук Dell XPS 13 оснащен точечной подсветкой клавиатуры островного типа, большой многофункциональный кликпад. Используется опреационная система Windows 8.1.

Ценовые предложения по покупке Dell XPS 13 колеблются в пределах 800-1800долларов, зависимо от конфигурации.

03.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.