Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo совместно с NEC представляют LaVie Z

lavie-zИзвестная японская компания NEC вместе с Lenovo на выставке CES в 2015 году представили всем продукт совместной работы. Это новый, 13-ти дюймовый, сверхлегкий и тонкий ноутбук Lavie Z. Весит это чудо техники меньше килограмма, а именно 930граммов весит модель модификации HZ750 и 780граммов по модификации HZ550, габаритность 319×217x16,9 мм. Технологии развиваются, сейчас мало тех, кого можно удивить какой-либо техникой или прибором. Но в данном случае именно это и произошло. Ноутбук, вес которого ниже килограмма, это ведь так удобно в транспортировке, да и вообще.

Компания Lenovo утверждает, что именно эти модели представляют себя весьма легкими во всем мире среди подобных устройств. Учитывая то, что ноутбук 13-ти дюймовый, что достаточно много, такого веса удалось добиться за счет того, что корпус этой модели изготовлен из магние-литиевого сплава. Сразу видно, что создатели постарались на славу, учитывая все нюансы и пожелание клиентов сегодняшнего рынка, и запросы потребителей. Модификация Lenovo HZ550 в данном случае вышла в свет без поддержки сенсорного ввода, дисплей данной модели имеет способность открываться на 180 градусов, а Lenovo HZ750 в своей первоначальной модели имеет тачскрином, и он вполне способен раскрываться на 360 градусов, как к примеру модель Yoga, с помощью которой можно заказать международные перевозки на сайте www.arivist.ru.

Все для удобств пользователей. Разрешение дисплея, что немаловажно, составляет или 1920×1080, или 2560×1440 пикселей. Идя в ногу со временем, разработчики постарались и оснастили ноутбук новейшими процессорами Intel Core i5 и i7. А для хранения данных имеется накопитель с объёмом в 128 Гбайт. А объем ОЗУ может иметь от 4 до 8 Гбайт. Толщина корпуса составляет 16,9мм. Имеется для подключения различных устройств два порта USB 3.0, и конечно же разъём HDMI, комбо-джек и кард-ридер. Естественно, что кампания из Японии NEC вместе с Lenovo прямо уж сильно удивили нас всех, но уважения точно заслуживают. Они сумели в ноутбуке сочетать дизайн с производительностью, удобство с транспортировкой.

03.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.