Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как защитить почтовый ящик от всевозможного спама?

1354468197_spam1У каждого человека, который  имеет свой электронный почтовый ящик, может возникнуть ситуация, что он завален всевозможными сообщениями. Это может происходить по самым  разнообразным причинам, не зависящим от наличия спам-фильтра. Ардатовский светотехнический завод предлагает световые приборы по лучшим ценам.

В первую очередь очередь - не оставляйте свою почту в открытом доступе (чем больше сайтов и досок объявлений с вашими данными - чем выше вероятность их недобросовестного использования, в том числе попыток взлома.)

Необходимо регистрироваться только на качественных и надежных сервисах, ведь в настоящее время есть большое количество  сервисов, которые не могут обеспечить должную безопасность. Также нужно понимать, что входит в качественное и надежное обслуживание вашей почты:

  • Хороший сервис должен иметь возможность хранить большое количество ваших писем, как удаленных, так и действующих, не имея при этом никакого определенного лимита.
  • Интерфейс должен быть достаточно простым и понятным для обычного пользователя.
  • Все рассылки, которые предоставляет сервис, должны быть составлены на лояльных условиях.
  • Клиент в любой момент должен получить качественную помощь от службы поддержки. Она должна вовремя решать все конфликтные и непонятные ситуации клиента.

Самыми распространёнными и надежными сервисами являются такие как: Рамблер, Гугл, Почта  Яндекс и Маил ру.   Лучше всего иметь несколько ящиков, которые будут отвечать каждый за свои обязанности. Первый будет служить вам для публичных действий, где вы сможете делать всевозможные подписки, а второй будет вами использоваться для личных целей.

01.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.