Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук-трансформер премиум класса Spectre 13 x360 от HP

spectre-13-x360Прекрасно сконструированный трансформер, для любых целей, и любых потребителей. Ноутбук носит название HP Spectre 13 x360, что означает, данная модель способна вращать дисплеем на все 360 градусов. Этот ноутбук относится к категории «2 в 1». Он может использоваться как ноутбук, и как планшет, с помощью которого можно купить айфон 6 в кредит тут . Размеры дисплее составляют 13,3 дюйма и при этом обладает высоким расширением, 2560 на 1440 точек.

За стабильную и быструю работу отвечает процессор Intel Core пятого поколения. Для стабильной работы с многими приложениями одновременно, встроена оперативная память в 8 гигабайт. Для сбережения информации и различных файлов ноутбук оснащен SSD накопителем который может быть 256 или же 512 гигабайт. Не самое рекордное пространство для хранения информации, но тем не менее его хватает для основных документов. Производитель даёт возможность выбора другого процессор, это может быть, как Core i5, так и Core i7. Для связи имеется встроенный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Но также имеются и технологии Miracast и Intel WiDi, для трансляции изображений без проводным способом. Это более чем достаточно для любых целей.

Для подключения проводных устройств имеются 3 порта USB класса 3.0. Имеются и такие разъемы как HDMI, а также mini DisplayPort. Встроенной батареи хватит для работы без подзарядки до 10 часов. Он прекрасно подходит и для игр. Его удобно брать в любое место: на отдых, море, природу, или же на работу или учебу, благодаря его небольшому весу, всего в 1,50 кг. Внешне он прекрасно выглядит, что так же весьма важно для многих людей. Его не рекордные, но тем не менее достаточные характеристики способны обеспечить вполне стабильную работу устройства, на любом уровне владения компьютером, как профессионала, так и безусловно новичка.

04.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.