Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo представила линейку ноутбуков 2015 года

x1-carbonВо время презентации CES 2015 компания LENOVO представила обновленные модели ноутбуков ThinkPad. Во время модернизации, разработчики улучшили аппаратную составляющую, в частности, за производительность отвечает процессор пятого поколения Intel Core i7. Помимо этого, производитель выпустил новый монитор, который не имеет рамок. Также в этом году разработчики представили фирменные аксессуары. Начнем с ноутбука X1 Carbon, который относится к бизнес-категории. Диагональ устройства составляет четырнадцать дюймов, разрешение достигает 2560х1440 точек. В качестве железа использован процессор Intel Core i7.

От модификации зависит объем оперативной памяти, максимальный параметр составляет восемь гигабайт, а оптимальная емкость SSD диска достигает 512 гигабайт. При этом ноутбук не потерял своей легкости, чуть больше килограмма. Но производитель обещал увеличенное время автономной работы. Особого внимания заслуживает прочный корпус, который изготавливается из углеродного волокна. Правда, все также отсутствует технология Wi-Fi. Данную новинку можно будет приобрести почти за 1300 долларов. Стоимость в рублях будет зависеть от курса.

Другим устройством является ThinkPad X250, который имеет такой же дисплей и разрешение. Если сравнивать с моделью Carbon, то технические особенности почти такие же. Примечательно, что ноутбук X250 имеет хорошую продолжительность работы в автономном режиме. Ведь двадцать часов работы – это серьезный параметр. В этом хорошо помогает технология ThinkPad Power Bridge, позволяющая самостоятельно регулировать время работы и мобильность. Для всех моделей выбрана операционная система Windows 8.1. Примечательно, что данные устройства можно модернизировать с помощью расширения аппаратных параметров.

06.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.