Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Эмулятор ОС Андроид для компьютера

android-4-homeПланшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Андроид, сейчас есть едва ли не в каждом доме. Они отличаются тем, что предлагают большое количество функций за разумные деньги. Кроме того, именно Андроид является самой популярной мобильной ОС. Для данной платформы выпускается огромное количество игр, тем и приложений. Важно всего лишь внимательно изучить возможности операционной системы и научиться с ней работать. Вот тут вы найдете уникальную программу – полноценный эмулятор Андроид для персональных компьютеров и ноутбуков. Это значит, что запустить любое приложение для данной платформы и попробовать его, не устанавливая при этом на свое мобильное устройство.

Эмулятор работает очень быстро и воспроизводит все без исключения программы. Можно также импортировать и экспортировать игры и приложения, синхронизировав с программой свой гаджет. Вот увидите, это едва ли не лучший способ сделать эксплуатацию мобильного устройства более простым и понятным делом. Важно лишь выбрать самый лучший эмулятор, который работает стабильно и не требует слишком уж большого количества ресурсов. Впрочем, тот факт, что Андроид успешно работает даже на гаджетах с одноядерными процессорами и минимумом оперативной памяти, говорит о том, что эмулятор получится запустить на самых бюджетных ноутбуках. Сделайте это и увидите, насколько все доступно.

Главное преимущество операционной системы Андроид в том, что ее можно настроить конкретно под себя. Для этого не придется тратить слишком уж много времени или использовать специальные методики. Вам не требуется знать язык программирования и иметь какие-либо знания, касающиеся технических особенностей ОС. Все понятно буквально на интуитивном уровне, а дополнительное программное обеспечение подарит вам массу интересных возможностей. Найдите немного свободного времени, чтобы сделать свой телефон или планшет, надежным другом и помощником в любой ситуации.

07.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.