Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Какой ноутбук выбрать

msi-cr70-2m

Каждому приходилось выбирать себе ноутбук. Хотя у каждого человека есть свои параметры выбора, страх ошибиться остаётся у всех. Это не странно, так как ноутбук не каждый день покупается. Кроме того, технический прогресс породил огромную конкуренцию. Выбрать какой-то один ноутбук из миллиардов кажется почти невозможно. В этом, наверное, и единственный минус стремительного развития технологий. Во всяком случае среди огромного количества дисковых массивов, несомненно, стоит выбрать HP EVA P6350. В этом руководстве мы вам поможем разобраться, как правильно выбрать ноутбук.

Какие ноутбуки реже всего ломаются

Что может быть авторитетней статистики?! Недавно компанией SquareTrade было проведено исследование. Суть состояла в том, что выяснить, продукцию каких производителей чаще всего возвращают из-за поломки. Результаты оказались немало занятными. В течение трёх лет с момента покупки каждый четвёртый ноутбук фирмы HP ломался. Согласитесь, удручающие цифры. Лучшей в этом отношении оказалась продукция следующих брендов:

  • ASUS;

  • Toshiba;
  • Sony.

Частота возврата этих ноутбуков составляет не больше 16 %.

А что если сломается?

Если есть деньги — никакие проблемы и дефекты с ноутбуком нестрашны. Достаточно купить новую электронику, и дело сделано. Это проще, чем отдавать старую электронику по несколько раз в ремонт. Так как большую часть покупателей ноутбуков составляют студенты и школьники, то огромное значение имеет техподдержка той или иной компании.

Опыт показывает, что здесь первое место за «яблочной» компанией-гигантом. Немало отстают Lenovo, ASUS и Dell.

Сопоставление данных говорит о том, что лучшими ноутбуками являются продукты компаний Apple и ASUS. Не взять во внимание эти цифры было бы неправильно, даже если предположить, что каждый ноутбук имеет свои особенности, и существует немало других критериев.

08.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.