Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Касперский не даст троллить детей

eugene-kaspersky-kaspesky-founder11Проходящий уже несколько дней Конгресс Уорлд Мобайл не особо обрадовал своими премьерами, но событий было много. На этот раз отделение Касперского вместе с Интерполом заключили договор о том, что будут защищать младшее поколение от троллей и других преступников.

Каперский организует защиту

Второй день был одним из самых интересных, кроме того проводились разные дискуссии по поводу новых технологий. Представители Касперского собираются работать вместе с международной полицией. Также сообщается, что больше 50% родителей не думают о том, что существует кибербуллинг, и не хотят принимать какие – либо меры. Если говорить о России, то здесь почти 60% взрослого поколения занимаются помощью в отношении детей.

Кроме того и в европейских странах все очень плохо, так как дети Европы все чаще сталкиваются с издевательством со стороны таких же, как и они, но также и взрослых людей. Такое часто наблюдается в социальных сетях, но, чтобы обеспечить полную защиту, мер и механизмов до этого момента не были созданы.

Но теперь все поменялось, так как Лаборатория Касперского будет работать в этом направлении, кроме того нужны годы, чтобы довести защиту до совершенства. По словам представителей компании, нужно много времени, чтобы найти самый точный вариант, который обеспечит защиту малышей от кибербуллинга, так как до этого не было полного контроля над детьми в интернете.

Каждый гаджет уникален

На конгрессе также обсуждались и новые гаджеты. Кроме того, что были показаны новые коммерческие экземпляры, выставка изобиловала новыми и очень странными мобильными устройствами. Например, компания из Китая ЗетТЕ показала свой новый смартфон Гранд С3. Самой главной особенностью такого гаджета оказалась разблокировка телефона при помощи оболочки глаза. Для этого в смартфон внедрили технология Айпринт АйДи. Град С3 оказался топовым гаджетом компании. Кроме того его продают в Китае и стоит он не больше 2900 юаней, что равно почти 30 тысячам рублей.

Другая известная организация Китая Джиони, продемонстрировала ультра тонкий телефон, который назвала Элиф С7. Его толщина не превышает 6 мм. Но конечно это не стало рекордом, хотя Элиф С7 оказался с очень емким аккумулятором, а его батарея емкостью 2800 мАч, что является рекордным для такого тонкого телефона.

Другая компания Джолла показала свой новый планшет. Джолла является финской организацией, которая в свое время работала вместе с Нокиа, кроме того им удалось внедрить новую операционную систему.

09.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.