Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Какие программы нужны для ноутбука

buffalo_speakers_1Новый ноутбук, как любое компьютерное устройство, требует определенной доработки, связанной с установкой дополнительных программ и приложений. А если батарейка ноутбука дышит на ладан, заказать батарею для ноутбука следует немедленно. Это позволит владельцу воспользоваться всеми доступными функциями и способностями ноутбука. Итак, какие же программы должны присутствовать на ноутбуке в обязательном порядке?

  1. Google Chrome представляет собой современный браузер для открытия интернета с другой стороны. Универсальность, быстродействие и возможность синхронизации аккаунтов на различных устройствах делают его самым лучшим браузером по мнению многих.
  2. GOM Player – отличный многофункциональный видеоплеер, да еще и абсолютно бесплатный.
  3. K-Lite Codec Pack – также бесплатные кодеки, обеспечивающие «всеядность» Вашему ноутбуку. Установку этих кодеков следует производить до установки видеоплеера. В противном случае воспроизведение файлов «по умолчанию» будет происходить через устаревший плеер K-Lite.
  4. AIMP – один из популярных аудиоплееров, который способен воспроизводить более тридцати форматов записей. Обладает множеством настроек, различными оформлениями и достаточно быстр в работе.
  5. QIP предназначен для мгновенного онлайн обмена сообщениями. Эта программа также бесплатна, а преимущество ее в том, что она синхронизируется не только с сетью QIP, но и ICQ.
  6. Skype – популярнейшее средство интернет – общения. Практически все современные ноутбуки имеют в своем арсенале встроенную видеокамеру. Установленный Skype, кроме обмена сообщениями, позволяет совершать видеозвонки.
  7. Kaspersky Internet Security 2013 – один из лучших антивирусов, обеспечивающий комплексную защиту Вашего компьютера. Его преимущество состоит в «заточенности» именно под интернет – соединения. Программа платная.
  8. µTorrent представляет собой сервис для загрузки всевозможных файлов с торрентов, позволяющих скачивать с большой скоростью. А в случае разрыва соединения µTorrent продолжит скачивание сразу после появления сигнала.
  9. MS Office идеально подходит для работы с различными документами. Несмотря на то, что продукт платный, имеет довольно большую популярность.
  10. CCleaner позволяет ускорить работу системы за счет удаления ненужных файлов, засоряющих память ноутбука.
  11. Ashampoo Burning Studio – программа позволяющая записывать и стирать данные на гибких дисках, будь то фильм, компьютерная игра или программа.

08.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.