Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

9% Пользователей Интернета дружат с «виртуалами»

Согласно отчету Geomium, каждый десятый юзер Веба (другими словами около 9%) никогда не встречался с четвертью собственных online-друзей. Им нередко тяжело обращаться даже с современными телефонами.

Более трети пользователей Интернета в возрасте от 18 до 24 лет сказали, что не представляют себе мир без социальных сетей, а 40% «жителей» Всемирной Паутины и вовсе заявили, что при помощи таких ресурсов они организовывают свою личную жизнь.

Старшее поколение, напротив, не столь активно рвется в «Матрицу». Только 1% лиц в возрасте старше 60 лет используют социальные сети для общения со своими друзьями и родственниками. Интернет - сравнительно новая технология, а пожилым людям уже тяжело познавать то, с чем они не сталкивались во времена свой молодости. Такое положение вещей специалисты окрестили феноменом «безликих» либо анонимных друзей. В этом нет ничего удивительного, потому что современный Интернет предлагает немало возможностей, чтобы пользователям было и не надо встречаться в «реале». Заметим, что Интернет стал рабочим инструментом нового мэра Москвы, тем исключил необходимость частых встреч с подчиненными.

9% пользователей Интернета дружат с «виртуалами»

24.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.