Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Анонс: конкурс звездного пути для геймеров

Из-за праздничков у нас уже больше недели не было конкурсов.Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ruОпределение победителей у нас проходит на видео — подписывайтесь на наш youtube-канал и узнавайте имена победителей конкурсов первыми.

Анонс: конкурс звездного пути для геймеров

Временами мы разыгрываем какие-то вещи, связанные с выходящими в прокат блокбастерами.

Первыми мы об этом расскажем подписчикам наших сообществ в социальных сетях, а значит у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter: Читать @ht_mail_ru

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Но после маленького перерыва мы возобновляем раздачу бесплатных девайсов. В самое последнее время на Хай-тек.Mail.Ru начнется новый конкурс, в каком можно выиграть призы, связанные с фильмом «Стартрек: Возмездие». Призы будут для игроков в компьютерные игры, да и всем остальным наверное подходят.
Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы в скором времени откроем.

Но сей раз — особенный. Так как и блокбастер совсем не рядовой, «Стартрек: Возмездие» (тут целое сочетание факторов — и вселенная Star Trek, предмет серьезнейшего культа, и режиссер Джей Джей Абрамс, известный по сериалу «Остаться в живых», фильму «Монстро» и еще одному фильму по Star Trek, и созвездие актеров с присутствием в нем, например, Бенедикта Камбербатча и Саймона Пегга), и призы более чем интересные.

Какие это будут призы, вы узнаете в самое последнее время. Следите за обновлениями на Hi-Tech.Mail.Ru.

22.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.