Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Garmin-Asus распался

В январе 2011 года союз Garmin-Asus закончит свое существование.Смартфон Garmin-Asus A10 появился в родном регионе в сентябре, где в месяц продаж было реализовано всего 3,5 тысяч устройств. Альянс планирует представить аппарат в других странах Азии и Восточной Европы, а позднее также его обновленную модификацию с поддержкой платежной системы EasyCard, при помощи которой жители Тайваня могут оплачивать проезд в общественном транспорте. В заключение отметим, что к началу 2011 года на свет может успеть появиться модель смартфона под управлением Windows Phone 7.

Однако, несмотря на прекращение сотрудничества, до конца текущего года под маркой Garmin-Asus будет выпущено еще несколько устройства. В ближайшие месяцы альянс планирует представить на тайваньском рынке пару смартфонов на базе Android. Впрочем, выйдут ли аппараты за пределами азиатского рынка не известно.

Garmin-Asus распался

Альянс Asus и Garmin, по всей видимости, решили не продлевать контракт и закончить сотрудничество. Объединение Garmin-Asus создавалось для выпуска мобильных устройств, например, Garmin-Asus A10 либо Garmin-Asus M10. Как оказывается, достигнуть успехов альянсу не удалось, поэтому они решили поставить точку в сотрудничестве на ниве производства мобильников.

Garmin-Asus распался

14.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.