Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Google представила свой флагманский ноутбук

27e3902fb0ec7520f2a938973467Ноутбук Chromebook Pixel является высокотехнологичным устройством от компании Google, кстати, речь идет о втором поколении. Данные устройства базируются на ChromeOS. Разработчики решили оставить без изменения корпус, но серьезно поработали над технической стороной. В результате удалось добиться длительной работы, но при невысокой стоимости. Если говорить о базовой комплектации этого года, то диагональ дисплея составляет 12,8 дюймов, а разрешение достигает 2560х1700 пикселей. За производительность отвечают самые новые процессоры пятого поколения Intel Core i5. А графику обеспечивает интегрированная карта Intel HD Graphics. Надо сказать, что эти показатели довольно высокие.

Емкость оперативной памяти составляет восемь гигабайт, а вот объем жесткого диска SSD достигает лишь 32 гигабайт. Если выбрать более высокую модификацию, то оперативная память имеет объем в шестнадцать гигабайт, а для хранения информации есть 64 гигабайт. А вот в качестве процессора выбрали Intel Core i7. Покупателям производитель предлагает пространство в Google Drive в качестве компенсации, отметим, что один терабайт бесплатного пользования на протяжении трех лет. Данная новинка весит полтора килограмма. Конечно, это не рекордный показатель, однако, вполне нормальный. Специалисты предусмотрели все необходимые разъемы.

Компания Google установила аккумулятор, который позволяет работать устройству около двенадцати часов. Помимо этого, если подзарядить ноутбук около пятнадцати минут, то устройство проработает еще два часа. Экран жестко фиксируется с помощью специальных креплений. Модернизация коснулась также клавиатуры и трекпада. Данная новинка предлагается по стоимости в 999 долларов за минимальную комплектацию, это меньше, по сравнению с предыдущей моделью.

Заметка: у вас есть необходимость контроля ваших сотрудников? http://stakhanovets.ru/ предлагает самую современную систему контроля сотрудников в рабочее время.

30.03.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.