Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP презентовала свой «самый премиальный» ноутбук

spectre-x360Производитель HP презентовал устройство Spectre x360. Данный ноутбук имеет алюминиевый корпус, трасформируется в планшет благодаря особенностям экрана, а также имеет небольшой вес. Отметим, что новинка может конкурировать с подобными ноутбуками от других компаний. Примером можно привести ноутбук от Lenovo. Диагональ дисплея HP Spectre x360 составляет 13,3 дюймов, причем сенсорный дисплей является поворотным. Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей. Работоспособность ноутбуку обеспечивают процессоры семейства Intel Core i5/i7. В зависимости от модификации представляется объем оперативной памяти в четыре или восемь гигабайт. Хранить информацию можно на SSD диске 128/512 гигабайт.

Разработчики предусмотрели различные разъемы для подключения дополнительных устройств, имеется кардридер. Особого внимания заслуживает широкий тачпад, поэтому довольно просто работать с системой. Как мы уже сказали, Spectre x360 также является планшетом, правда, с весьма внушительным весом – 1,47 килограмм. Однако, при всем при этом устройству обеспечена солидная автономность. В частности, в режиме видео новинка может работать на протяжении одиннадцати часов. Производитель поставляет новинку с установленной операционной системой Windows 8.1, поэтому владельцы таких устройств имеют право обновить свою систему до десятой версии.

Примечательно, что разработчики называют новинку самым премиальным ноутбуком, говоря, что раньше никогда такие устройства не производили. Согласитесь, что это серьезное заявление, несмотря на то, что другие устройства этой компании также на высоте. Если говорить о премиальности, то сюда входит внешний дизайн, используемые материалы и стоимость Spectre x360 к которому можно подключить камеры наблюдения. На американском рынке новинка будет стоить примерно девятьсот долларов. А самая усовершенствованная модель будет стоить 1300 долларов.

01.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.