Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Французское тепло в вашем доме

На свете есть достаточно много вещей, в каких французы преуспели и стали законодателями моды. Одна из их — это действенные системы подогрева, ведь им по зубам даже самые грозные российские морозы. В этом сезоне компания Noirot — один из пионеров в области электронного отопления — представляет две жемчужины собственной коллекции электронных обогревателей конвективного типа (либо просто конвекторов) — модели Spot E-3 и Spot E-PRO.

Франция — один из огромнейших производителей и экспортеров электроэнергии, в связи с чем правительство республики всегда поддерживало и всячески поощряло различные решения в области систем электрообогрева. Но конкретно компания Noirot, основанная в 1933 году, стала реальным революционером в этой области. 1-ый электронный радиатор, в каком в качестве теплоносителя не использовалась жидкость, 1-ая плинтусная модель обогревателя, 1-ый электрический термостат — вот только маленькой перечень достижений компании. Потому Noirot по праву носит звание «Разработчик №1 в области электронного отопления». Сейчас продукция компании поставляется практически в 100 государств мира, включая Россию.

Французское тепло в вашем доме

Подробнее об обогревателях Noirot читайте на сайте www.noirot.ru

Французское тепло в вашем доме

На правах рекламы

Французское тепло в вашем доме

Модели Spot E-PRO могут применяться не только лишь в качестве дополнительных источников тепла. С помощью их возможно создание полноценной системы отопления.

Конвекторы объединяются в единую систему по модульному принципу. С помощью центрального управляющего устройства систему отопления можно запрограммировать зависимо от ваших пожеланий на каждый день недели либо на определенное время. Например, уходя на работу, вы можете настроить работу приборов так, чтобы они включились за несколько часов до вашего прихода и обогрели дом до комфортной температуры, не расходуя дополнительную электроэнергию.

Обе модели выполнены в брызгозащищенном исполнении и могут применяться даже в помещениях с повышенной влажностью, в том числе в ванных комнатах. Приборы защищены от попадания внутрь мелких предметов и абсолютно безопасны для детей. Благодаря цифровому электронному термостату ASIC ®, поддерживающему температуру с точностью до 0,1°С, можно устанавливать максимально комфортный температурный режим.

Французское тепло в вашем доме

Жалюзи для выхода теплого воздуха у конвекторов имеют особую конструкцию, за счет которой горизонтальный конвективный поток по идеальной траектории распространяется по всему помещению, равномерно обогревая все пространство в квартире.При всем этом корпус самих приборов нагревается максимум до 65 °С. Этот показатель — один из самых низких на рынке.

Надежная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150В до 242В, что особенно актуально для России, где подобные скачки — обычное дело. В случае перегрева система безопасности автоматически остановит работу конвекторов.Кроме того, обогреватели имеют II класс электрозащиты и не нуждаются в заземлении. Их можно использовать круглосуточно, даже в отсутствие людей, что категорически запрещено делать при эксплуатации аналогичных приборов от других производителей.

Система отопления на основе конвекторов Noirot позволяет экономить от 25 до 30% электроэнергии и служит прекрасной альтернативой электрическим котлам. В отличие от последних она не требует профессионального монтажа и обслуживания, дополнительных затрат на водяные радиаторы и трубопроводную обвязку, более экономична в эксплуатации.

Французское тепло в вашем доме

Установка обогревателей займет пару часиков, а прослужат они не одно десятилетие. Рабочий ресурс всех приборов составляет более 25 лет, а гарантия, предоставляемая Noirot, — 6 лет.

И еще одна приятная особенность моделей — эксклюзивный дизайн, находка французских разработчиков. Spot E-3 и Spot E-PRO имеют миметическое покрытие, с помощью которого конвекторы, подобно хамелеонам, приобретают оттенок, доминирующий в интерьере помещения.

Конвекторы Noirot — испытанное временем средство в борьбе против холода. Модели обогревателей Spot E-3 и Spot E-PRO — удачное сочетание подлинного евро свойства, идеального дизайна и высоких технологий. Оба прибора оснащены монолитным нагревательным элементом RX-Silence PLUS®, отличающимся практически 100% КПД и рекордно быстрым временем выхода на рабочую температуру: всего 75 секунд.

10.09.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.