Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новинки Microsoft

100Известная компания Microsoft радует своих поклонников новинками, среди которых ноутбук компактного размера и стильный смартфон Lumia 640.

Microsoft сделал ставку на низкую цену ноутбуков

На рынке все больше появляется предложений о приобретении ноутбуков с размером экрана в 11.6 дюйма и ассортимент таких моделей очень велик. Стоит единица товара порядка 200 долларов. Вот только спрос на сегодняшний день не совпадает с количеством предложений.

Основным и наиболее серьезным конкурентом Microsoft является Google, который выпускает хромобуки. Для того, чтобы закрепиться на рынке данной продукции, следует делать упор на снижение цен. Ориентироваться стоит на сумму в 149 долларов. Именно такая наименьшая стоимость ожидается при покупке хромобука у ближайшего «соперника». Новый ноутбук от Microsoft основывается на операционной системе Windows 10. Он будет напоминать планшет, но с приспособленной к нему клавиатурой.

В тоже время популярный Asus, используя  относительно дешевые китайские процессоры Rockchip, предлагает недорогой хромобук серии C201. Несмотря на это, Intel остается достаточно конкурентоспособными и представляет достойные модели порядка 150 долларов за единицу товара.

Microsoft объявил о старте продаж нового смартфона в России

На территории России началась продажа нового смартфона Microsoft Lumia 640. Это модный, современный и очень стильный гаджет.

В функции входит работа с двух SIM-карт и поддержка 4G-сетей, причем использование SIM-ок может осуществляться одновременно. Стоимость такой оригинальной новинки в интернет-магазинах будет порядка 10 990 рублей. Есть модель немного проще, на одну SIM-карту, это смартфон Lumia 640 LTE.

В основных характеристиках значится:

  • 1)    процессор четыре ядра 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400;
  • 2)    оперативная память составляет 1 ГБ, 8 МП основная;
  • 3)    HD экран на 5 дюймов;
  • 4)    светочувствительная фронтальная камера.

Такая модель подойдет  как для молодых людей, так и современных леди. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, приобрести смартфон можно в различных цветовых предложениях, среди которых  черный, белый, оранжевый, синий.

09.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.