Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как перевести 500 рублей на карту Сбербанка, зная только…

15 годов назад сервис по отправке SMS казался кое-чем галлактическим, инноваторским, а сейчас его внедрение вошло в обычный обиход так, что мы даже не представляем, что когда-то было по другому. Но время не стоит на месте, и уже сейчас Сбербанк предлагает своим клиентам отправлять друг дружке деньги так же просто, как обмениваться SMS. Сейчас, чтоб перевести средства близкому человеку, довольно выслать SMS на маленький номер 900, указав номер мобильного телефона получателя и сумму перевода, при всем этом деньги будут моментально переведены на счет банковской карты близкого человека.

Итак, как это работает?

Допустим, вы хотите перевести 500 рублей своему младшему брату — нет ничего проще! В таком случае сообщение на номер 900 будет выглядеть следующим образом:

Для перевода 500 руб. с карты VISA2995 на карту получателя Иван Петрович С. отправьте код #4425 на номер 900.Вам остается лишь подтвердить перевод, и деньги моментально окажутся на карте брата!Как еще можно использовать моментальные переводы от Сбербанка?

Как перевести 500 рублей на карту Сбербанка, зная только телефон получателя?

ПЕРЕВОД 89ХХ1234567 500где 89ХХ1234567 - номер мобильного телефона получателя перевода, а 500 - сумма перевода в рублях (может составлять от 1 до 8000 руб.)В ответ вы получите запрос от банка о подтверждении перевода вида:

Перевод осуществляется в рублях. Комиссия — менее 1% от суммы перевода (при переводах между клиентами одного отделения Банка либо отделений, расположенных на территории одного города, комиссия не взимается). Подробнее об услуге «Мобильный банк» Сбербанка России вы можете узнать на сайте www.sberbank.ru.На правах рекламы

Например, можно разделить с коллегами счет за бизнес-ланч в ресторане, когда вы оплачиваете общий чек банковской картой Сбербанка России, а коллеги компенсируют ваши затраты, переводя вам деньги за свой обед. Утомительных сборов денег на подарок по случаю дня рождения тоже реально избежать, используя моментальные переводы.Услуга доступна держателям банковских карт Сбербанка России с подключенной услугой «Мобильный банк».

12.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.