Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Описание компьютерной программы Clean Master for PC или как очистить компьютер от мусора

020085106Данная программа предназначена для очистки компьютера от различного электронного мусора, скапливающегося во время работы на нем.

Она является бесплатной, причем в отличие от платной CCleaner она не только лучше, но и проще в обращении, что на руку начинающим пользователям. Ее интерфейс интуитивно понятен, они имеет достаточно широкий функционал, но чтобы использовать некоторые функции, необходима осторожность, иначе можно навредить системе.

Так как программа довольно новая, разработчики пока не установили поддержку русского языка, но и без него здесь все понятно. Установить ее очень просто, и что самое главное -  она не тащит за собой кучу ненужных и порой вирусных программ.

После того как вы установите программное обеспечение, оно сканирует ваш компьютер и выдаст весьма удобный и понятный отчет о занимаемом пространстве и предложит методы по его освобождению. При помощи этого ПО можно работать с очисткой кэша браузеров, системного кэша, очисткой реестра, а также очисткой временных файлов и  удалением  программ, с которыми не справились прошлые «чистильщики». Выбирая любой пункт  из списка, вы можете изучить подробную информацию о том, что вам предлагают удалить. Также вы можете очистить все файлы, которые относятся к тому или иному пункту. Это можно сделать самостоятельно -  используя ручной режим или довериться программе и провести чистку в автоматическом режиме.

Для того, чтобы запустить автоматическую чистку от всех ненужных элементов, обнаруженных программой, нужно воспользоваться кнопкой «Clean Now» и немного подождать. Когда чистка закончится, вам предложат ознакомиться с подробным отчетом о том, сколько пространства удалось освободить, а также вы получите уверения того, что теперь ваш компьютер будет работать качественно и без сбоев.

Заметим, что после того, как вы установили программу, она появится в автозагрузке и буде проводить сканирование после запуска и выдавать напоминания о том, что скоро пора проводить очередную чистку. Также она появится и в меню корзины, предлагая вам быстро ее очищать. Если эти функции вам неинтересны,   будет достаточно отключить их в настройках.

Стоит отметить, что описание компьютерной программы Clean Master for PC, довольно подробное и поэтому установить ее составит труда, а пользоваться ею сплошное удовольствие, к тому же она работает только под руководством пользователя и никаких действий самостоятельно не производит, а значит, ваш компьютер будет в полной безопасности.

Заметка: если вы ищите качественные планшеты в Калининграде по выгодной цене, то обязательно посетите сайт mobilizaciya39.ru.

20.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.