Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo IdeaTab A3500 - обзор прекрасного планшета

lenovo-ideatab-a3500Компактные планшеты уже в течение многих лет пользуются максимальным спросом на нашем рынке. Они обладают небольшими габаритами, могут использовать не только дома, но и стать аналогом смартфона. Достаточно положить Lenovo IdeaTab A3500 в сумку, и вы сможете серфить в дороге по интернету или смотреть фильмы на прекрасном экране.

Диагональ этого устройства составляет 7 дюймов. Планшет удобен в использовании и прекрасно подходит для постоянного ношения. Толщина гаджета - 9,9 мм, а это можно назвать прекрасным параметром для устройств такого класса.

В модели применяется четырехъядерный MediaTek MT8382 с частотой 1,3 ГГц. Это обеспечивает быструю работу устройства и отличное взаимодействие с множеством приложений. Планшет легко открывает игры с повышенными требованиями и отличается высокой производительностью. Чип гарантирует быстрое взаимодействие с ОС и помогает одновременно работать с несколькими программами. Многозадачности способствует и 1 гигабайт оперативной памяти, а модель легко справляется с переключением между приложениями.

Планшет Lenovo IdeaTab A3500 16Gb 3G Midnight Blue имеет и множество других достоинств. Производитель предоставляет пользователю до 16 гигабайт оперативной памяти. За счет такого объема можно хранить все необходимые файлы и устанавливать множество приложений. В случае необходимости предлагается дополнительно расширить память устройства, воспользовавшись картами до 32 гигабайт.

Отметим и отличную диагональ дисплея HD. Это будет серьезным преимуществом для тех, кто любит смотреть качественные фильмы на девайсе. Столь неплохие показатели обеспечивают насыщенную картинку на экране вашего планшета.

Автономность устройства на высоком уровне, а производитель заявляет возможность работы в течение 7 часов без подзарядки. Емкость аккумулятора составляет 3450 миллиампер, а это отличный показатель с учетом диагонали экрана, разрешения и мощность процессора.

Для желающих использовать планшет вдали от дома, еще одним плюсом будет наличие модуля 3G. Он обеспечивает полноценный доступ к интернету и высокую скорость передачи данных. Планшет готов обеспечить максимально комфортный серфинг в интернете и быструю загрузку тяжелых страниц.

Модель можно назвать сбалансированным решением. Она подойдет для покупателей, желающих получить отличные характеристики и широкие возможности за небольшую цену.

21.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.