Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лучшие программы для очистки браузера

4e8e8cd8a556

Чистка браузера – это обязательная процедура, поскольку она необходима для обновления данных, сохраненных на компьютере. Определенные веб-страницы не откроются, если они были изменены, а браузер продолжает пользоваться старым кэшем. Итак, давайте ознакомимся с основными программами, которые помогают чистить браузер.

PrivaZer 2.30.0

Невероятно полезная и удобная утилита, способная полностью почистить систему. Очистка происходит более успешно, чем в большинстве аналогичных программ, поскольку используется углубленное сканирование. Программа бережно убирает ненужные файлы, уничтожает историю просмотра и ключи реестра.

Wise Disk Cleaner Portable 8.43.597

Эта программа быстро и без проблем освобождает место на жестком диске,  уничтожает файлы, которые не используются в деятельности, но хранятся на компьютере. Программа распознает порядка 50 файлов, вы самостоятельно можете добавить файлы, которые считаете мусором.

723344-2-orig

Программа сканирует систему на наличие ненужных файлов, после этого вы можете просмотреть каждый выбранный файл и информацию о нем  и на основании этих данных решить, удалять его или нет.

CCleaner 5.04.5151

8fe1be099386d36b04360cc0a08f4a33СиКлинер – это программа, предназначенная для оптимизации операционной системы, а также  она помогает создать приватность пользователю. убирает из системы временные файлы и те, что не используются. Благодаря чему система начинает быстрее работать и появляется свободное место на жестком диске. Основные характеристики:

  • Использование программы абсолютно безопасно для вашей операционной системы
  • Возможность очистить и сделать более оптимальным реестр
  • Удаление интернет-серфинг
  • Удаление истории о работе
  • Полное очищение и стирание файлов
  • Чистка различных программ.

CCleaner 5.04   5151

СиКлинер – это универсальная утилита для удаления из компьютера разнообразного мусора (истории помещения страниц в Интернете, куков, временных сайтов и АктивеХ-элементов). Еще одной полезной функцией этой программы является возможность очистить реестр с данными о расширениях и библиотеках, которые не используются.

PrivaZer 2.29

С помощью этого приложения вы можете сделать полную чистку системы. Она происходит намного эффективнее, чем у схожих утилит, поскольку используется углубленное сканирование ПО.

privazer

Эта программа удалит ненужные файлы, историю просмотра веб-страниц, ключи реестра и прочую информацию о вашей деятельности.

Privacy Eraser Pro 3.5.4

Эту программу можно назвать настоящим инструментом для комплексной защиты системы с помощью удаления истории посещении Интернета и различной деятельности в компьютере.

120879509_original

Программа работает для всех веб-браузеров. Один щелчок мышки  - и вы можете удалить временные файлы, историю работы в Интернете, пароли, куки, историю запуска Виндовс, Корзину,  отчеты об ошибках, последние документы, которые вы просматривали и многое другое.

wisediskcleaner-iconWise Disk Cleaner 8.42

Используя эту программу, вы можете быстро освободить на жестком диске свободное место. Приложение очищает за счет уничтожения ненужных файлов, которые установлены в вашей системе, но вы ей не пользуетесь. Вайс Диск сканирует систему на наличие мусора и после  у вас есть возможность проанализировать предоставленные данные и добавить еще файлы либо убрать из предоставленного списка необходимые вам.

R-wipe & Clean 10.6

Программа отлично помогает освободить место на жестком диске и   при этом не вредит конфиденциальной информации пользователя. Р-Вайп и Клин очищает от временных файлов, списка недавних документов, различных историй посещения страниц интернета и деятельности в компьютере и так далее.

System Ninja 3.0.5

Это бесплатное приложение для аккуратного и быстрого избавления компьютера от различного ненужного «мусора». В отличии от аналоговых программ для очистки браузера, которые удаляют файлы из определенных мест на диске, эта программа может автоматически найти и уничтожить ненужные файлы в любой папке системы.

a9y134gwam4v

Также в утилите есть много полезных инструментов для эффективной работы.

CCleaner 2.4.2.58

Утилита создана для очищения системы от временных файлов, истории просмотра страниц в Интернете, паролей, логинов и прочего. Когда программа запустится, у вас есть возможность самостоятельно определить и выбрать файлы, которые следует удалить. Программу можно запускать в фоновом режиме  и она будет работать вместе с операционной системой.

Программы для очистки браузера очень удобны и легки в использовании. Их использование обязательно, поскольку они помогают операционной системе эффективно работать.

Заметка: Новый 2016 год какой - какого животного? Хотите узнать? В таком случае посетите сайт worldluxrealty.com.

18.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.