Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Полет на Миг-29 - лучший подарок любителям острых ощущений

23

Полет на МиГ-29 – незабываемое приключение, которое доставит потрясающие эмоции. Вы только представьте, что сможете попробовать собственноручно управлять настоящим самолетом и даже выполнить фигуры высшего пилотажа. Естественно, это будет происходить под контролем профессионального пилота, поэтому за безопасность можно не волноваться.

МиГ-29 – российский истребитель, состоящий на вооружении у Военно-воздушных сил. Оснащенный двумя реактивными двигателями и обладающий безупречной аэродинамической формой, самолет разрабатывался для ведения, в первую очередь, ближнего боя.

Во время полета можно выполнять различные фигуры пилотажа, начиная от самых простых и заканчивая более сложными траекториями. Проход на минимальной скорости, «Колокол», всевозможные виражи, «Мертвая петля Нестерова» и многое другое окажется доступно заказчику программы, которая традиционно завершается проходом на сверхмалой высоте. Подобное зрелище не оставит равнодушным ни самого исполнителя, ни гостей, наблюдающих за полетом с земли.

Компанией предлагается две разных программы разной продолжительности (25 и 45 минут). Общее время вместе с подготовкой составит 3 часа, которые пролетят незаметно. Каждый участник перед полетом проходит в течение получаса инструктаж, а также медицинский осмотр, включающий в себя измерение давления. После того, как будет одет ППК (противоперегрузочный костюм), настанет время для примерки кислородной маски. Далее заказчик программы отвозится на взлетную полосу, где сможет узнать об основных особенностях конструкции воздушного судна и о том, как следует себя вести во время полета.

После взлета и набора требуемой высоты, пилот приступит к выполнению фигур высшего пилотажа. Наиболее понравившиеся из них могут быть продемонстрированы повторно. Следует понимать, что во время полета возможны перегрузки, которые могут увеличиваться по ходу выполнения программы. Перед каждым следующим номером инструктор по радиосвязи обязательно будет согласовывать с заказчиком дальнейшее продолжение шоу.

Программа полета может изменяться по ходу шоу не в ущерб качеству и зрелищности, в связи с чем пилот, исходя из самочувствия клиента, выберет следующий номер. Подняться в воздух на истребителе доступно не только физически развитым и выносливым мужчинам, но и хрупким дамам. Более того, не исключена возможность полета и пожилых лиц при условии прохождения медицинского осмотра и отсутствия противопоказаний от врача.

Пилотаж на МиГ-29 – запоминающееся событие, являющееся для некоторых людей исполнением их давней мечты. Кроме того, это прекрасный шанс порадовать не только себя, но и своих близких и друзей.

30.04.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.