Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как создать успешный сайт?

1_52552ce1a7d2d52552ce1a7d6aРаботы по созданию и продвижению нового сайта могут понадобиться очень и очень многим людям. Например, без этого невозможно организовать современный бизнес, а некоторые его типы (интернет-магазин) и вовсе напрямую связаны с использованием интернета. Также личный сайт необходим фотографам, дизайнерам, специалистам по макияжу и представителям других творческих профессий. Можно попытаться создать новый развлекательный портал или сайт на определенную тематику, чтобы в дальнейшем набрать аудиторию и зарабатывать на рекламе. Вне зависимости от конечных целей, создание сайта подразумевает сотрудничество с профессионалами своего дела.

Сейчас же хочется сконцентрироваться на том, как сделать сайт действительно успешным и популярным. Все-таки конкуренция в данной сфере постоянно растет, следовательно, далеко не все сайты приносят создателям то, чего от них ждут. Обратите внимание на следующие факторы:

  • Дизайн. Когда пользователь впервые попадает на страницы сайта, у него должно сложиться впечатление, будто он здесь уже был. Необходимо избегать слишком ярких цветов, нечитаемых шрифтов, непролазных меню и прочих сомнительных решений. Портал должен быть стильным и приятным для ознакомления.
  • Контент. Обновления информации нужно сделать регулярными, кроме того, рекомендуется предоставить пользователю максимум полезных данных. Например, если человек зашел на сайт компании, которая занимается пластиковыми окнами, он ожидает увидеть полный прайс-лист, фотографии с примерами работ, отзывы клиентов и многое другое.
  • Продвижение. Даже самый качественный сайт не принесет прибыли, если не заниматься его продвижением. Для этого можно использовать поисковые системы, контекстную рекламу, вирусные видеоролики, социальные сети и многое другое.
  • Поддержка. Заключите договор на обслуживание сайта, чтобы он всегда находился в рабочем состоянии, а проблемы с загрузкой страниц не давали о себе знать.

10.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.