Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Основная типология поломок мобильных телефонов

remont_telefonov_2На протяжении первого года использования мобильного телефона практически 5% владельцев должны решать разные проблемы с устройством. Только удается представить, сколько именно мобильных телефонов подвергаются поломке и дальнейшему ремонту.

К тому же виноваты не только сами производители, но и пользователи, которые не понимают основных принципов постоянной эксплуатации телефонов. Тем более сами работники сервисных центров говорят, что ремонт телефонов в основном проводиться по вине самих людей, которые неправильно использовали то или иное устройство.

Самый злой и неприятный враг для любого мобильного телефона – это как раз его владелец. Зачастую телефон во время неправильного использования просто роняется на пол, на него выливается холодная вода или горячие напитки. Разные причины поломок следует устранять, а стоимость ремонта не всегда низкая.

Работники сервисных центров выделяют три основные причины поломки телефонов – это не аккуратное использование устройство, неумение им пользоваться, а также заводской  брак или проблемы с программным обеспечением, которые могут возникать время от времени.

Разные опросы инженеров показывают, что практически у каждой современного модели телефона есть определенные слабые места. Поэтому, когда покупатель выбирает тот или иной телефон, он должен заранее понять, как правильно его использовать, чтобы предупредить поломку.

Пятая часть всех поломок – это проблемы с дисплеем, 10% проблем – это неприятности с питанием, крайне редко могут возникать проблемы с динамиками или сенсором. Поломка виброзвонка происходит примерно в 1% случаев.

Любой мобильный телефон никогда не отличался надежностью из-за особой конструкции и собственного строения. Именно поэтому всё зависит только от самого человека, который использует устройство.

13.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.