Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

“Лаборатория Касперского” на GITEX’2012 и ITU’2012: защищенная…

Как и Наша родина, страны арабского региона пробуют на данный момент уйти от сырьевой зависимости. Место и время выбраны неслучайно. Будучи первоначально российской, “Лаборатория Касперского” уже давно стала компанией международной и работает по всему миру (почти в 200 компаниях), в том числе в арабском регионе. Как глобальный игрок, “Лаборатория Касперского” должна не только лишь отвечать на современные угрозы, да и предугадывать их. Неудивительно, что именно здесь проходит международная техновыставка GITEX (Gulf Information Technology Exhibition). Технологиям тут придают особое значение. Кстати, именно в Дубае состоялась мировая премьера ОС Windows 7, так что GITEX давно стала глобальным событием. Ну а где высокие технологии, там и соответствующие угрозы.

“Лаборатория Касперского” на GITEX'2012 и ITU'2012: защищенная ОС, киберугрозы и готовность к Windows 8

В этом году выставка GITEX проходила одновременно с форумом ITU (International Telecommunications Union). В рамках последнего “Лаборатория Касперского” впервые официально подтвердила свои планы по созданию собственной защищенной ОС, слухи о которой ходили уже много лет. В особенности интенсивно развивается торговля. У кого-либо выходит лучше, у кого-либо ужаснее. Дубай, несмотря на активную нефтедобычу, весьма преуспел в этом. За пару лет город стал настоящим торговым хабом для Африки и других регионов. По его мнению, кибероружие угрожает не только лишь государствам и компаниям, да и простым людям. Цель “Лаборатории Касперского” заключается в том числе и в том, чтобы не позволить кибервооружению остановить технологический прогресс и не допустить, чтобы киберугрозы влияли на работу критически важных информационных систем. По словам Евгения, это международная задача.

Вот поэтому создание защищенной ОС — это логичный шаг.

“Лаборатория Касперского” на GITEX'2012 и ITU'2012: защищенная ОС, киберугрозы и готовность к Windows 8

В своем выступлении на форуме ITU глава компании, Евгений Касперский, много говорил о киберугрозах. Вот поэтому компания не ограничивается российским рынком и говорит об этих проблемах на глобальном уровне.

30.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.