Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Защитная пленка для экрана iPhone 4s

1833_41Смартфоны iPhone получили широкое распространение в нашей стране, благодаря своему привлекательному внешнему виду и уникальному функционалу. Многие успели обзавестись подобными гаджетами еще до недавнего скачка цен, но даже сейчас люди продолжают покупать продукцию Apple и это говорит о многом. Одним из главных достоинств всех смартфонов данного производителя, является современный сенсорный экран, занимающий почти всю лицевую панель. Важно понимать, что разбить или повредить такой экран не просто легко, а очень легко, даже не смотря на специальное покрытие. Это говорит о необходимости использовать защитную пленку для экрана вашего iPhone. Пройдите по ссылке http://gbstore.ru/plenki-dlya-iphone-4s, если хотите узнать больше подробностей.

Вот несколько главных преимуществ защитной пленки для экрана смартфона:

  • Низкая стоимость. Если вы можете позволить себе приобрести смартфон за несколько десятков тысяч рублей, то нет никакого смысла отказываться от пленки, которая обойдется всего в пару сотен этих самых рублей.
  • Надежная защита. Пленка будет оберегать сенсорный экран от царапин и сколов, так что вы лишаетесь риска случайно поцарапать его часами, монетами, ключами. Даже падения больше не причинят гаджету такого вреда.
  • Долговечность. В среднем качественная защитная пленка оберегает экран примерно 6-8 месяцев, после чего ее нужно просто заменить на новую. Кстати, нет особого смысла идти в салон и платить за нанесение пленки на экран вашего телефона. Это можно сделать и самостоятельно, процедура предельная проста, да и уроки труда в детстве были у всех.

Приобрести защитную пленку для iPhone проще всего в специализированных магазинах или воспользовавшись возможностями интернета. Второй способ выглядит даже более предпочтительно, так как далеко не у всех есть время на променад по торговым точкам. Просто зайдите на тематический сайт, выберете подходящий товар и оформите доставку. Пленка абсолютно не мешает пользоваться телефоном и никак не влияет на чувствительность сенсоров.

21.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.