Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Shark 4 от Eurocom - официально в продаже

В последнее время все большую популярность приобретают компьютеры малых размеров, именуемые иначе портативными. Вот и сегодня стало известно о том, что компания-производитель Eurocom официально объявила о выпуске и запуске в продажу новой модели портативного компьютера, название которого Shark 4 .

Работает этот компьютер на привычном для компании Intel Core четвертого варианта из линейки Intel Core. При это ускоритель установлен также традиционный ускоритель графики дискретной характеристики NVIDIA .

Технически характеристики и параметры Shark 4 от Eurocom

Дисплей создан несколько больший, чем это бывает традиционно или же, к примеру, к ряда линейки ультрабуков различных производителей-гигантов. Имеет диагональ дисплей у Shark 4 15,6 дюймов. В это существует неоспоримое преимущество, изображение имеет большую площадь, что для ряда пользователей имеет принципиально важное значение.

Видео карта установлена GeForce GTX 960M , при этом в наличии встроенная память в 2 Гбайта. Кроме того существует удобная опция для современных вариантов просмотра видео трансляций из компьютера с возможностью вывода изображения на экран телевизора либо другого схожего устройства.

Процессор достоин особого внимания, поскольку его модель Core i7-4720HQ. Кроме того, четыре ядра и 22 нанометра позволяют осуществлять задачи довольно высокого уровня сложности. В частности, 8 параллельных потоковых задач, благодаря конфигурациям, указанным выше, не являются проблемой и могут быть исполнены без затруднений.

Еще одним неоспоримым достоинством нового портативного компьютера от Eurocom можно назвать возможность увеличения тактовой частоты, точнее сам диапазон. Минимальное значение тактовой частоты равно 2,6 МГц, при этом максимальный порог равняется 3,6 МГц.

Что касается памяти, то может быть использован абсолютно гигантский объем памяти-до 1 Тбайт, который может поддерживать два накопителя, каждый соответствующего объема памяти, что существенно увеличивает возможности и достоинства «машины».

Сам по себе компьютер не столь легкий, каким мог бы быть аппарат, именующийся портативным видом компьютера, а значит в котором должны преобладать возможности удобства и максимальной легкости. Shark 4 от Eurocom весит 2,5 кг. Стоимость относительно дешевле аналогичных аппаратов-примерно 900 долларов.

18.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.