Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Гибридный ноутбук SONY VAIO DUO 13

В собственном распоряжении компании Sony попал ноутбук с многофункциональными возможностями Vaio Duo 13, у которого имеется стилус размером 13,3 дюйма (33,7 см) с экраном Full HD. Благодаря специальному дизайну Surf Slider, пользователи могут переделать устройство в персональный компьютер, придать вид ноутбука или планшета, имеющий сенсорное управление и съемную клавиатуру.

Компания Сони занимается преобразованием ультрабука Vaio

Легкий в  управлении и максимально чувствительный стилус позволяет удобно рисовать, оставлять замечания, писать на полях или делать чертежи, переведя устройство в режим планшета. Для оперативной записи заметок, всего лишь нужно снять ручку с удерживающего устройства, что поспособствует одновременному запуску программы Note Anytime for Vaio, созданной специально для заметок.

На тыльной стороне ультрабука встроена высококачественная камера в 8 мегапикселей, оснащенная автоматической фокусировкой и сенсором “Exmor RS”, предназначенным для ПК. Встроенное приложение Cam Scanner позволяет редактировать изображения, выпрямлять неровности в углах и придавать фотографиям или отсканированному тексту более реальный и аккуратный вид. Отправленное в программу Note Anynime for Vaio изображение, можно украсить комментариями или аннотациями, использовав цифровой стилус.

Продажи гибридного ультрабука начнутся в первых числах июня

С помощью встроенного скоростного модема 3G или доступного широкополосного интернета LTE, можно с легкостью использовать электронную почту, а также общаться по видео в формате онлайн даже при отсутствии Wi-Fi. Отличительной особенностью новинки является впечатляющая длительность автономного использования устройства - 15 часов. К тому же в нем имеется встроенный чип NFC.

Стоит также отметить, что отделившаяся от Сони компания Vaio, начинает продажи ультрабуков собственного бренда. Это компьютеры Vaio Fit и Vaio Pro, доступные пока только для японского рынка. У обеих моделей имеется дисплей в 15,5 дюймов с разрешением 1366 х 768 пикселей или 1920 х 1080 точек. Также имеется процессор intel Core i7, 8 Гб внутренней памяти, графика Intel HD Graphics 4400, оптический привод DVD Multi Drive и винчестер на 500 Гб.

Стоит отметить, что представители компании Sony поведали о скором представлении нового устройства Vaio Fit 11A multi-flip, о котором было сообщено на прошедшей выставке CES 2015. У данного ультрабука, так же как и у предшествующих моделей, имеется возможность перевода в планшет и использование с мобильными приложениями для заметок и эскизов с помощью стилуса. Ультрамобильный ноутбук оснащен сенсорным дисплеем TRILUMINOS, разрешение которого 1920 х 1080 пикселей на диагонали 11,6 дюймов.

28.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.