Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Kodak презентовал свой первый смартфон

kodak-images1Кто бы мог подумать, что всемирно известная компания Kodak будет заниматься выпуском современных средств связи. Действительно, даже легендарные компании сегодня не столько влиятельны как в былые времени, ведь цифровые технологии сильно развились. Казалось бы и Kodak должен был кануть в историю, но оказывается этот разработчик так просто сдаваться не собирается. Поэтому на международном мероприятии CES компания презентовала смартфон IM5, производством которого занимается компания Bullitt. Примечательно, что с помощью этого смартфона компания хочет снова найти свое место на рынке технологий.

При этом пока результаты не очень радостные. Так как смартфон согласно своим техническим характеристикам, является устройством среднего класса. Главная камера имеет разрешение в тринадцать мегапикселей. Однако, позволяет фотографировать даже в плохих условиях, когда к примеру, освещение не самое лучшее. Только вот других положительных свойств нет. Средства массовой информации говорят, что качества фотографий пока несравнимы с лучшими смартфонами, которые базируются на операционной системе Андроид. Даже модели iPhone показывают наиболее лучшие характеристики.

К другим параметрам можно отнести процессор компании MediaTek, который имеет восемь ядер. Оперативное пространство имеет один гигабайт, что является средним показателем. Диагональ экрана составляет пять дюймов, но разрешение 1280х720 пикселей. Управляется смартфон операционной платформой Android 4.4, правда, разработчик ввел некоторые изменения. В самой компании говорят, что устройство является средним смартфоном, который позволяет фотографировать и распечатывать фотографии. На рынке приобрести данный смартфон можно за 250 долларов, за такую цену можно попробовать достоинства устройства от Kodak.

Заметка: Новороссийск Москва авиабилеты можно купить на сайте aviroom.ru.

31.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.