Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

WINDOWS 10 будет сразу в семи вариациях

150531-3Как известно, мировой IT-гигант Microsoft планирует скоро представление оперативной системы Windows 10. К преддверию обнародования очередного достижения всемирно известной компании – лидера по софтам, ею представлены официально доступные варианты для пользователей ОС Windows. Кроме этого, представители компании подтвердили информацию о возвращении к забытому наименованию оперативной системы для мобильных гаджетов  - Mobile Windows.

Майкрософт обнародовала доступные пользователям модификации новой ОС

Представители корпорации отмечают, что в общей сложности новый вид оперативной системы  имеет 7 модификаций. Кстати, ОС для смартфонов, планшетов и ноутбуков, которые имеют небольшие экраны, теперь называется Windows Mobile 10. К тому же, корпоративные клиенты смогут пользоваться версией  Mobile Enterprase  Windows 10, которая имеет расширенные возможности в обновленном контроле и администрировании гаджетов. Запчасти для ноутбуков Нижний Тагил вы можете заказать уже сейчас. Для этого вам стоит посетить сайт nbs-nt.ru.

В домашнем использовании целесообразнее будет пользоваться  «домашней ОС», которая функционирует преимущественно на браузере Edg. Он, в свою очередь, оснащен голосовым помощником Cortana и может распознавать лица в программе приветствия  Windows. Кроме этого корпорация предлагает для серьезного бизнеса установку Windows Pro 10, оснащенную удобными функциями для любой сферы бизнеса. Данные версии доступны для установки вместе с бесплатным обновлением  последней версии ОС, в комплекте которой имеются предыдущие версии - 7, 8 и 8.1.

Майкрософт оптимизирует  домашнее и бизнес  использование компьютеров

Необходимо отметить, что ранее выпущенная для бизнес предприятий ОС Windows 10 Enterprise, по-прежнему всем доступна. Также имеется специальная программа, отлично подходящая учебным заведениям любого плана, например, одинаково для детских садов и ВУЗов - Windows 10 Education. Между тем,  Enterprise, в том числе его мобильная версия, можно использовать при работе терминалов, различных роботов, банкоматов, связанных с Linux и Windows XP.

Для «вещевого интернета» имеется версия Windows loT Core 10. IT-гигант не однократно подчеркивал, что новая ОС начнет продаваться летом текущего года, и отметил также, что она  представляется как новый сервис. Также в корпорации подтвердили, что больше ОС  устаревать не сможет, т.к. будет происходить ее постоянное автоматическое обновление и совершенствование (при подключении к интернету), что доведет Windows 10 до органичного развития, не отставая от возможностей и функций.

02.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.