Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор ноутбука Dell Inspiron 510m

Имеющаяся в продаже популярная модель мобильных устройств Dell Inspiron 510m весит чуть больше двух килограмм, и имеет габариты 333 х 273 х 32,8 мм. Но сглаженные края устройства, делают его немного меньше. 510m корпус изготовлен из высокопрочного пластика, и тактильные ощущения не выдадут даже мельчайшие изъяны, которые свойственны для Dell 110L, который также нельзя назвать хлипким. Основой цвет модели - серебристый, достаточно стойкий к царапинам и потертостям. Устройства http://fk.by/notebooks имеют высокое качество с максимально подогнанными друг к другу деталями, что предотвращает шаткость и скрип. Собран данный образец вместе с большинством моделей компании, в Ирландии.

Ноутбуки Dell популярны в России

Посередине аппарата находится фирменный знак, а на правом шарнире размещены служебные индикаторы, которые отлично просматриваются в закрытом или открытом состоянии устройства. Расположенная по низу аппарата батарея аккумулятора, защищена пластиковыми крышками. Одна из них скрывает слот mini PCI, а другая пару разъемов под модули. Неподалеку размещено звено, необходимое для док-станции. Однако док-станцию для устройств данной компании, в нашей стране найти достаточно сложно.

Устройства Dell имеют высокое качество и надежность

Открывается ноутбук с помощью имеющейся на торце механической кнопки. Стоит отметить не удачный механизм открывания крышки ноутбука. Кнопочка расположена совсем по низу, что создает некоторые препятствия, когда аппарата находится на столе. По обеим сторонам аппарата расположены звуковые динамики. С правого бока на поверхности имеется звено для оборудования замка Кенсингтона, а рядом модульный отсек, в котором заранее имеется привод для оптики.

Извлечение устройств из ноутбука возможно при помощи отсека для модулей, расположенного внизу ноутбука в оптическом отсеке. Такое расположение дает возможность извлечения флэш-карт без переворачивания аппарата. Слева на ноутбуке, на поверхности, есть 4-х пинный отсек и PCMCIA слот, с расположенным окошком для ИК-порта и аудио разъемами на самом краю.

Находящаяся по низу устройства батарея, освободила на торце место для разъемов. В них можно вставить пару портов USB 2.0, размещенные очень близко друг с другом, что мешает в использовании. Рядом находится S-Video разъем с возможностью подключения к локальной сети. Также устройство оснащено COM, VGA и LPT-портом. Причем, последним портом современные ноутбуки оснащаются все реже.

 

02.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.