Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Наушников мы в собственных еженедельных конкурсах разыгрываем много: время от времени суровые домашние «мониторники», время от времени уличные «затычки», но сейчас пойдет речь о моделях, балансирующих в центре. Поворотный механизм позволяет слушать музыку одним ухом и сразу говорить с друзьями.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Pioneer SE-MJ521 — симпатичные полностью закрытые наушники с неглубокими амбушюрами, предметом гордости которых является роскошная кожаная поверхность и корпус из шлифованного металла, что придает им исключительно яркий вид.

Перейти к вопросам можно по этой ссылке, или по вкладке ниже.
Узнавайте первыми о новых конкурсах — подписывайтесь на наш Twitter: Читать @ht_mail_ru

Подписывайтесь на официальную страничку Хай-тек Mail.Ru в сети ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на официальную страничку Хай-тек Mail.Ru в сети Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

  • О конкурсе
  • Викторина

Каждая отдельная деталь делалась так, чтобы удовлетворить требования самых взыскательных меломанов.Сроки проведения конкурса — с 20 по 25 февраля включительно. Подведение итогов — после 26 февраля.

Предлагая 1000 мВт мощности и широкий частотный диапазон в 10—28,000 Гц, данные наушники предоставят вам бескомпромиссный высококачественный звук в легкоузнаваемом уличном дизайне.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Pioneer SE-MJ531 —привлекательные полностью закрытые наушники с неглубокими амбушюрами, предметом гордости которых является роскошная кожаная поверхность и корпус из шлифованного металла, что придает им исключительно авангардный вид.

Компания Pioneer, славящаяся качеством собственной продукции, к какой бы сфере она ни относилась, предоставила 5 пар уличных затратных наушников.Выиграть одну из их не так трудно — довольно ответить верно на 15 вопросов, приготовленных компанией Pioneer (ответы можно отыскать на официальном веб-сайте pioneer-rus.ru), и веровать в фортуну. Фаворитов из числа верно ответивших участников мы выберем случайным образом, как обычно.

Эти вполне закрытые наушники не только лишь приятно и комфортно посиживают и доносят вплоть до самых ушей оживленные басы, мощностью 500 мВт. Вполне закрывая уши, они убирают хоть какой наружный шум, который вас окружает.Раскладная конструкция позволяет комфортно носить их с собой.

Предлагая 1000 мВт мощности и широкий частотный диапазон в 10—30,000 Гц, данные наушники предоставят вам бескомпромиссный высококачественный звук в легкоузнаваемом уличном дизайне.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Наушники Pioneer SE-MJ721-K. Позолоченный 3,5 мм стерео мини-разъем обеспечивает прекрасный электрический контакт и высокое качество передачи аудио, а 1,2 м асимметричный кабель уменьшает его запутывание.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Наушники Pioneer SE-MJ591. Добиться максимально возможного качества — такова была основная задача при разработке этих наушников.

Матовое оголовье и двухцветная отделка наушников SE-MJ721 разработаны так, чтобы оптимально передать клубные биты. Они предлагают сбалансированное и мощное воспроизведение, какой бы жесткой и тяжелой ни была музыка.Большие 40 мм динамики наушников SE-MJ721, способные передавать частоту воспроизведения от 6 до 28,000 Гц с выходным уровнем 104 дБ, обеспечивают динамическое воспроизведение битов.

Информация о призах

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

Наушники Pioneer SE-MJ511 изготовлены так, что доставляют наслаждение и взору, и слуху.

От одного участника принимается один ответ. Есть ограничение — менее двух ответов с одного IP-адреса. Удачи!

Подведение итогов

Победителей мы традиционно выбираем случайным образом. Итак, в сей раз оказалось 3027 правильно ответивших участников. Такое число мы вводим в генератор случайных чисел и задаем ему задачу выбрать из него пять чисел-победителей.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

И программа выбирает числа 1796, 2368, 760, 1548, 1351.

Итоги конкурса «Получи наушники Pioneer в подарок!»

1796-м правильно ответившим участником становится toc777@…, он получает наушники Pioneer SE-MJ511, 2368-м — dimynov@…, который выигрывает наушники Pioneer SE-MJ521, 760-м — rshariev@…, получающий наушники Pioneer SE-MJ531, 1548-м — arm-90@…, теперь обладатель наушников Pioneer SE-MJ721-K, 1351-м — ilya_komarov@…, забирающий модель наушников Pioneer SE-MJ591. Инструкции по получению призов уже высланы победителям. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

22.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.