Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса «Три серьезных планшета бесплатно»

Иногда мы и правда разыгрываем по одному призу, и даже один раз в неделю. Есть ограничение — менее двух ответов с одного IP-адреса.Подведение итоговПобедителей мы традиционно выбираем случайным образом.И программа выбирает числа 1216, 1105, 182.

Итоги конкурса «Три серьезных планшета бесплатно»

1216-м правильно ответившим участником становится olga1_05@…, 1105-м — borzenkova.albina@…, 182-м — cfqn@…

Уже на следующей неделе у нас будет новый конкурс с новыми призами — подписывайтесь и следите за обновлениями в Twitter: Читать @ht_mail_ru

  • О конкурсе
  • Викторина

Информация о призе

Итоги конкурса «Три серьезных планшета бесплатно»

Новый планшет Ritmix RMD-1050 помимо модуля Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n имеет встроенный 3G-модем, который обеспечивает доступ в интернет по сетям мобильной связи, также позволяет делать звонки и отправлять SMS.

Планшет построен на Android 4.0 и работает на процессоре Boxchip A10 Cortex A8, 1 ГГц. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб.

Итоги конкурса «Три серьезных планшета бесплатно»

RMD-1050 оснащён IPS-дисплеем с диагональю 9,7” и разрешением 1024×768 пикселей. Устройство имеет две встроенные камеры, слот для карт памяти MicroSD и HDMI-выход для вывода на большой экран видео высокого разрешения.

Итак, в сей раз оказалось 3031 правильно ответивших участников. Такое число мы вводим в генератор случайных чисел и задаем ему задачу выбрать из него три числа-победителя.

Итоги конкурса «Три серьезных планшета бесплатно»

Но наступили куда более тучные времена вам, дорогие читатели. Продолжаем раздавать крутые девайсы пачками. В этот пятничный вечер (и следующие 5 дней) вы сможете, верно ответив на вопросы нашей викторины, заработать один из 3-х 10-дюймовых планшетов Ritmix RMD-1050.

Сроки проведения конкурса — с 14 по 19 декабря включительно. Подведение итогов — после 20 декабря. Победителей из числа правильно ответивших мы выберем случайным образом. От одного участника принимается один ответ.

Очень и очень достойных планшетов, должны мы для вас сказать.Чтоб взобраться на верхушку фортуны, необходимо верно ответить на 15 вопросов, приготовленных вам нами и компанией Ritmix (соответственно, ответы отыскиваете в наших материалах за ближайшее время, также на веб-сайте ritmixrussia.ru) и ждите — вероятно, генератор случайных чисел укажет именно на вас. Перейти к викторине можно по этой ссылке.

Они все получают планшет Ritmix RMD-1050. Инструкции по получению призов уже высланы победителям. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

18.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.