Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса «Задай вопрос и выиграй прекрасный медиа…

Издавна у нас не было практики открытых интервью, в рамках которых вы сможете задать хоть какой вопрос спикеру от компании и получить не только лишь понятный ответ, да и шанс выиграть приз от этой самой компании. Всем большое спасибо за ваши вопросы — интервью получилось очень интересным.
БУДУЩЕЕ: на Ваш взгляд, если оценивать быстрорастущий рынок SSD накопителей - сколько еще лет будут актуальны старые добрые жесткие диски? Гн исчезнут ли они вовсе? Или же просто-напросто будут идти в ногу с течением времени (на примере недавно всплывшей информации о скором массовом выпуске HDD с полностью изолированной гермо-зоной, в какой будет напущен гелий, для снижения энергопотерь/выделений тепла)? Лично я остаюсь и до настоящего времени приверженцем HDD. Есть ли в планах выпуск накопителей, формата менее чем 2.5? Планируется ли начать массовый выпуск SSD? НАСТОЯЩЕЕ: в связи с шумихой, возникшей после ураганов и наводнений в Тайване - цены на HDD на этот момент будут на прежнем уровне, либо в связи с ухудшающейся Мировой экономикой цены все таки пойдут несколько вверх? Каковы уровни продаж сейчас в шт? Какой объем внешний и внутренних HDD наиболее популярен сейчас среди пользователей? ПРОШЛОЕ: какие модели жестких дисков были популярны в более ранние годы? каковы были объемы ежегодных Мировых продаж в целом? Заранее благодарен за Ваши ответы!Второй — от Юлии Тум:Здравствуйте, Олег.

Итоги конкурса «Задай вопрос и выиграй прекрасный медиаплеер»

На вопросы будет отвечать Олег Леонтьев, инженер по внедрению WD.

Срок проведения конкурса — с 23 по 30 ноября включительно.

Олег Леонтьев ответил на ваши вопросы — пройти к открытому интервью вы можете по этой ссылке. Здесь же мы приведем два вопроса, авторам которым и достаются заветные призы.

Первый вопрос — от Никиты Петрусенко:

Добрый день! Хотелось бы задать Вам несколько вопросиков

Уже на последующей неделе у нас будет новый конкурс с новыми призами — подписывайтесь и смотрите за обновлениями в Twitter: Читать @ht_mail_ru

  • О конкурсе

Информация о призах

Итоги конкурса «Задай вопрос и выиграй прекрасный медиаплеер»

При помощи медиаплеера WD TV Live можно просматривать новые киноленты и возлюбленные сериалы с хоть какого USB-носителя или онлайн, показывать друзьям историю вашего отпуска напрямую с цифрового фотоаппарата или видеокамеры, и слушать самые яркие музыкальные композиции. И все это - на большом экране! Плеер воспроизводит медиафайлы практически любого формата, в том числе и мультимедийный формат MKV.

Как вы думаете, привлечет ли девушка, сидящая в парке на скамье и слушающая музыку по медиаплееру WD TV Live, внимание проходящего мужчины? Решит ли он, что перед ним современная, умная и подкованная в современных технических новинках девушка? Спасибо =)

Поздравляем победителей. Инструкции по получению призов вам уже отправлены. Возвращаемся к теме при помощи WD, не только лишь предоставивших два медиаплеера WD TV Live, но также обеспечившей «прямую линию» с инженером по внедрению продукции WD Олегом Леонтьевым.
Все, что вы желали бы знать о прошедшем, реальном и будущем WD — спрашивайте в комментах к этому материалу. Олег постарается ответить на самые достойные внимания, а два создателя наилучших вопросов получат священные медиаплееры.

31.08.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.